"Адское логово". Юлия Савичева впервые откровенно рассказала, почему ушла от Максима Фадеева

03.03.2021 | Хобби | Просмотры: 212



33-летняя певица Юлия Савичева в интервью журналу «Караван историй» рассказала, почему несколько лет назад прекратила сотрудничество с продюсерским центром Максима Фадеева. Юлия познакомилась с Фадеевым еще в детстве (он был другом ее отца) и долгое время он был ей близким другом и наставником. Именно Фадеев посоветовал ей попробовать свои силы на «Фабрике звезд», которая стала трамплином певицы к успеху.

Они могли часами говорить по душам, но со временем все изменилось.

«В какой-то момент почувствовала, что Макс начал отдаляться. Я уже не могла позвонить ему и поговорить по душам, рассказать о своей жизни, а порой и о работе. Долго пыталась понять, что происходит, но пробиться сквозь толпу окружающих его людей уже не могла. Я говорю не только об артистах, но и обо всей огромной команде сотрудников компании», — вспомнила Савичева.

По ее словам, со временем Фадеев стал раздражительным и начал предъявлять ей претензии. Артистка считает, что продюсера против нее настраивали другие работники лейбла.

Савичева пыталась объясниться с продюсером, но он не поверил ее словам. «Юля, ты врешь. Я тебе не верю!» — вспомнила его слова Савичева.

В итоге она расторгла контракт с MALFA и «осталась практически без средств к существованию» , так как все права на песни перешли к продюсерскому центру. При этом на Фадеева певица не держит зла. Сейчас они наладили отношения. Продюсера Савичева все равно вспоминает с теплотой, но саму компанию считает «адским логовом».

Савичева не стала называть имя человека, который являлся «серым кардиналом» и пытался управлять продюсерским центром, но откровенные интервью Елены Темниковой и других участниц группы «Серебро» давали понять, что на Фадеева и его решения влияла Ольга Серябкина

Осенью 2019 года Фадеев объявил о расторжении контрактов со всеми артистами его лейбла MALFA. В компанию входили такие исполнители, как Molly (Ольга Серябкина), группа Serebro, артисты Исайя, Fika и appledream. Позднее продюсер сравнил свой лейбл с болотом с жабами и назвал расторжение контракта со всеми артистами одним из самых правильных решений в своей жизни.

Ещё больше информации по адресу: https://edu.cbsystematics.com/ru/specialities/python-developer, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?