Найдите мамонта и других невероятных животных в новом слоте Mammoth Rampage

06.04.2022 | Хобби | Просмотры: 344

Если вы ищете действительно огромные выигрыши в онлайн-слотах, Mammoth Rampage — игра для вас. Этот захватывающий онлайн-слот был вдохновлен гигантским шерстистым мамонтом, который когда-то бродил по земле в период плейстоцена и вымер в эпоху раннего голоцена.

Этот массивный мамонт всегда нас интриговал, поэтому слот, посвященный ему, — настоящее удовольствие. Это не просто еще один слот на тему животных, это великолепная игра с богатой графикой, которая оживляет мамонта на барабанах совершенно по-новому. Вы также столкнетесь с другими устрашающими и не очень зверями, которые ждут, чтобы выстроиться в выигрышную линию при вращении барабанов.

Каждый аспект Mammoth Rampage от Космолот был разработан так, чтобы обеспечить первоклассный игровой опыт, и игра была оптимизирована для бесперебойной работы на вашем настольном компьютере, мобильном телефоне и планшете. Это означает, что вы можете наслаждаться всеми возможностями игры в любом месте и в любое время, а выигрышный спин всегда находится в пределах вашей досягаемости. Этот слот порадует игроков любого уровня. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в мире игровых автоматов или уже давно играете в слоты, у него есть, что вам предложить. Игра красочная, хорошо продуманная, в нее легко играть, она предлагает множество действий и крупных выигрышей!

Графика слота Mammoth Rampage

С той минуты, как вы открываете этот слот, вы уноситесь в мир, где мамонт может просто бродить по траве в любой момент. Игра начинается с изображения древнего леса и извилистой реки, которая течет по траве. Ледяные горы, которые образуют фон, дают понять, что это холодное место и идеальная среда для мамонта.

Барабаны большие и мощные и спроектированы так, как будто они были вырезаны из камня. Они имеют ассортимент великолепных анимированных символов, все из которых связаны с темой игры. Есть волк, медведь, саблезубый пантера, лось и, конечно же, мамонт. Есть также значки с более низким значением K, Q, J, A, 10 и 9, каждый из которых оформлен в ярких цветах.

Этот слот является абсолютным праздником для глаз и тот, который оценит каждый игрок. Большое внимание было уделено деталям, и графика действительно является произведением искусства. Анимация также невероятна и добавляет что-то особенное в игру.

Как играть в Mammoth Rampage

Mammoth Rampage - это инновационный онлайн-слот, который устраняет традиционный формат линии выплат; вместо этого этот слот имеет шесть барабанов и 4096 выигрышных комбинаций, поэтому ваши шансы на выигрыш довольно велики! Чтобы добиться выигрыша, нужно собрать три специальных символа в любую позицию на барабанах на последовательных колонках слева направо. Чем больше символов вы соберёте, тем больше будет выигрыш.

Бонусные возможности слота Mammoth Rampage

Mammoth Rampage обладает бонусными функциями, позволяющими значительно увеличить ваш выигрыш. Существует также функция бесплатных вращений, которая запускается при выпадании трех или более бонусных значков на барабаны одновременно. Когда это происходит, все стандартные символы увеличивают выигрыш в 2-3 раза. Количество бесплатных вращений определяется количеством бонусных символов, которые вызвали этот бонус. Три бонусных значка дают вам восемь бесплатных вращений, четыре - 12, а пять бонусных значков вознаграждают вас колоссальными 20 бесплатными вращениями. Вы также получаете денежный приз в зависимости от того, сколько бонусных значков вы получаете, поэтому вы получаете двойную награду! Если вам повезет получить еще два бонусных значка в раунде бесплатных вращений, вы получите еще три бесплатных вращения, добавленных к вашей общей сумме.

И последнее, но не менее важное: этот слот имеет трехуровневый прогрессивный джекпот. Есть серебряные, золотые и платиновые джекпоты, и вам нужно получить определенные комбинации символов, чтобы выиграть. Чтобы претендовать на серебро, вы должны собрать сразу 10 или более мамонтов и диких животных. Чтобы получить в свои руки золото, на барабанах одновременно должны появиться 12 или более мамонтов и диких животных. Если вы нацелены на платиновый джекпот, вам нужно сразу 14 или более мамонтов и диких символов.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?