"Ему самому нужен наставник". Макс Фадеев раскритиковал участие Крида в шоу «Голос. Дети»

20.02.2021 | Хобби | Просмотры: 208



На Первом канале стартует очередной сезон вокального проекта «Голос. Дети» - 12 февраля в эфире покажут первый выпуск. Продюсер шоу Юрий Аксюта озвучил имена наставников: ими стали вернувшаяся на проект Светлана Лобода, рэпер Баста и новый жюри - экс-участник Black Star Егор Крид.

Новость об участии в «Голос.Дети» молодого артиста удивило бывшего наставника проекта, продюсера Максима Фадеева. Основатель лейбла Malfa недоумевает, зачем приглашать на серьезный вокальный конкурс непрофессионального музыканта (Егор - выпускник пензенского лицея современных технологий управления).

«Я не знаю Егора Крида как артиста, но то, что он ничему не научит детей, - это факт. Чему он может научить? Учитель - это знание. У Крида что, есть музыкальное образование? Если он может быть учителем, то отлично, а если нет, тогда я не понимаю, зачем в кресло наставников сажают людей, которые не могут учить», - заявил Фадеев в интервью «Собеседнику».

Продюсер отметил, что он по образованию - педагог музыки и профессор музыки, а Крид, по его мнению, сам еще «молодой мальчик, которому самому нужен наставник».

Также Максим Фадеев ответил, стоит ли поклонникам надеяться на его возвращение в проект. Продюсер заявил, что не видит смысла быть наставником шоу, честность которого вызывает у него вопросы.

«Зачем участвовать в том, во что я не верю, где все обгажено? Репутация этого проекта говорит сама за себя. Я это начинал красиво и честно, а что там дальше… я не смотрю, поэтому мне судить нечего», - признался Фадеев.

Ещё больше информации по адресу: https://armored.com.ua, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?