"Я сказала: «Да» с первого дня нашей встречи…". Теннисистка Мария Шарапова выходит замуж за британского миллионера

16.01.2021 | Хобби | Просмотры: 341



33-летняя российская теннисистка, бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова объявила о помолвке со своим возлюбленным британским миллионером Александром Гилксом. Мария и Александр в отношениях с 2018 года.

«Я сказала: «Да» с первого дня нашей встречи…❤ Это был наш маленький секрет, не так ли? ��» — написала Шарапова в своём инстаграме, дав понять всем своим подписчикам, что приняла предложение своего бойфренда

Гилкс тоже опубликовал пост , выложив совместную фотографию с Марией
«Спасибо, что сделала меня очень-очень счастливым. Я с нетерпением жду возможности всю жизнь любить тебя и учиться у тебя», - написал Алекс

Избраннику многократной чемпионки турниров «Большого шлема» 41 год. Он старше Марии на 8 лет. Когда познакомились Шарапова и Гилкс, точно неизвестно, но в июле 2018 года молодые люди уже вместе отдыхали в Италии, в апреле 2019 года появились вместе на публике в Лос-Анджелесе, где позировали уже как пара.

Александр Гилкс родился в обеспеченной, но небогатой британской семье. Его отец – доктор медицинских наук, один из ведущих дерматологов Великобритании, а вот мама преподавала в Оксфордском университете, являясь специалистом по России и Восточной Европе. Алекс учился в Бристольском университете, где изучал русский и испанский языки, позднее он поступил в Итон, где познакомился и даже подружился с принцами Уильямом и Гарри.

В настоящее время 40-летний бизнесмен управляет аукционным домом Paddle8, а также входит в правление Нью-йоркской академии искусств. Ранее Гилкс уже был женат на модельере Эдвине Эклствайт, известной под псевдонимом Миша Нону.
После 4 лет совместной жизни они развелись в 2016 году

Если Вы хотите узнать больше по теме: https://vulkan24-best.online/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?