Новая игра, вдохновленная легендарным городом вечного праздника Лас-Вегас

12.04.2022 | Хобби | Просмотры: 1078

В новой игре Vegas Cash вы попадаете в легендарный город вечного праздника и ярких огней. Этот пятибарабанный онлайн-слот имеет 25 постоянно включенных линий выплат и максимальный выигрыш может достигать 1000x от вашей ставки. Viva, Las Vegas!

В игре используются символы, традиционно ассоциируемые с городом грехов Лас-Вегасом, среди которых алмазы, стопки фишек, кости и игральные карты. Следите за бонусными колесами, так как они могут запустить бонусную функцию, в которой вы можете получить джекпот до 1000x вашей ставки. Играть бесплатно в эту игру и многие другие можно на сайте казино volna.

Тема, графика и саундтрек

Эта игра имеет довольно простую графику, с чистыми и четкими символами и понятной анимацией для легкого распознавания выигрышных комбинаций; однако для игры, выпущенной в 2021 году, графика выглядит олдскульной.

Здесь нет музыки, за исключением одного победного джингла, но есть некоторые довольно приятные звуковые эффекты от вращения катушки.

Как играть в Vegas Cash

  1. Всегда полезно взглянуть на таблицу выплат, прежде чем играть в новую игру в первый раз. Таблица выплат предоставляет вам всевозможную информацию о том, как работает Vegas Cash, включая выплаты, правила бонусной функции и другие ключевые игровые факты. Откройте таблицу выплат, щелкнув меню в левом нижнем углу и щелкнув значок «i».
  2. Установите свою ставку, используя стрелки в левой части барабанов, чтобы циклически просматривать доступные варианты ставок.
  3. Чтобы вращать барабаны один раз, нажмите кнопку вращения справа от центрального ряда на сетке.
  4. Если вы хотите вращать барабаны несколько раз подряд, нажмите кнопку автоспина под кнопкой вращения. Это вызывает меню автозапуска, которое позволяет выбрать до 100 вращений для последовательного запуска. Вы также можете установить такие параметры, как сумма денег, которую вы готовы потерять или остановить, если бонус введен.
  5. Всегда играйте в Vegas Cash ответственно, устанавливая себе разумный бюджет для каждой игровой сессии. Играйте только на деньги, которые вы можете себе позволить, и помните, что глупо втягиваться в погоню за потерями. Когда веселье прекратится, прекратите играть.

Бонусные функции

Символы джокера могут выпадать на барабанах два, три и четыре. Они могут заменить все обычные игровые символы.

Еще одной особенностью Vegas Cash является респины, которые запускаются, когда вы собираете шесть или более символов колеса фортуны на барабанах. Как только эта функция была активирована, символы колес собираются в комбинации, что позволяет вам собирать больше по мере продвижения бесплатных вращений. Три бесплатных вращения  появятся если выпадает символ колеса фортуны на барабанах. Функция заканчивается, как только ваши бесплатные вращения исчерпаны или барабаны полны бонусных колес.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?