Новая серия популярного слота Book Of Ra Magic в ГаминаторСлотс

02.05.2023 | Хобби | Просмотры: 374

Чрезвычайно популярная серия онлайн-слотов Novomatic, Book of Ra в ГаминаторСлотс, теперь возвращается с еще одной частью. После впечатляющего отклика на Book of Ra Deluxe разработчик запустил Book of Ra Magic, которая предоставляет игрокам отличный опыт c новыми бонусами.

Book of Ra Magic от Novomatic в ГаминаторСлотс имеет графику, аналогичную двум другим играм серии, поэтому она выглядит так же, как слоты, которые мы знаем и любим. На этот раз, вместо пирамид, мы видим нашего храброго исследователя внутри таинственной гробницы, поэтому мы все ближе и ближе подходим к сокровищу. В целом, внешний вид игры, как всегда, великолепен и предоставляет игрокам увлекательный опыт онлайн-игр.

Как играть в онлайн-слот Book Of Ra Magic

Выигрышные комбинации Book of Ra составляются, когда на одной линии выплат выпадают три и более совпадающих символа. Самым высокооплачиваемым символом является Книга Ра (которая действует как вайлд, так и скаттер), и он выплачивается из главного приза в 200 раз больше вашей ставки, когда пять из них появляются на барабанах.

Как выиграть в Book Of Ra Magic

Чтобы собрать выигрышные комбинации во время игры в слоты Book of Ra, вам нужно будет собрать три или более совпадающих символа на одной линии выплат. Что отличает эту игру от других подобных игр, так это то, что вайлд также является скаттером. Таким образом, Book of Ra не только предлагает вам возможность создавать выигрышные комбинации из проигрышных вращений; Это также дает вам возможность принять участие в щедром бонусном раунде.

Бонусные функции слота Book Of Ra Magic

Когда на барабанах выпадет еще три вайлда/скаттера, вы попадете в раунд бесплатных вращений. Вы получите 10 бесплатных вращений, во время которых 1 символ будет выбран в качестве расширяющегося символа. Можно выбрать до 9 различных расширяющихся символов, так что вы сможете заработать на потрясающих бонусных призах в раунде бесплатных вращений.

Археолог является самым щедрым символом во время этого бонуса. Если он будет выбран в качестве расширяющегося символа с самого начала, вы можете получить огромный приз в 5000 раз больше вашей ставки, если он выпадет в качестве расширенного символа на всех барабанах.

Еще одна замечательная особенность этого бонуса заключается в том, что он может быть запущен. Вы получите еще 10 бесплатных вращений, когда на барабанах выпадут дополнительные скаттеры.

Book Of Ra Magic на мобильных устройствах

Вы можете попробовать Book of Ra Magic в ГаминаторСлотс на любом планшете, смартфоне или ПК. Независимо от того, предпочитаете ли вы играть на ходу или из дома, у вас все равно будет отличный игровой опыт.

Игрокам нравится серия Book of Ra, поэтому здорово, что Novomatic решила выпустить еще одну часть. Хотя игра может быть похожа на своих предшественников, Book of Ra Magic предлагает уникальный поворот со специальными расширяющимися символами. Так что, если вам нравятся слоты Book of Ra в ГаминаторСлотс, вы наверняка захотите попробовать эту новую игру Magic.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?