Новая сумасшедшая весёлая игра про куриц в Древнем Египте Golden Egg of Crazy Chicken

24.03.2022 | Хобби | Просмотры: 1136

Мы не совсем уверены, что курицы бродили по улицам Древнего Египта; мы можем знать только то, что говорят нам книги по истории. Однако, если верить ребятам из компании Gamomat, историю можно было бы переписать, потому что если верить сюжету игры, то следующая мумия, которую мы найдем в древней пирамиде, может быть инкрустированной драгоценными камнями курицей в костюме фараона.

Эта сумасшедшая игра сочится весельем! Ладно, хватит с куриными приколами. Давайте углубимся в игру! Golden Egg of Crazy Chicken от казино Джет - это слот с пятью барабанами и пятью или десятью линиями выплат с бесплатными вращениями и бонусными функциями. На самом деле, происходит довольно много. С сумасшедшими цыплятами и королевскими петухами, появляющимися на всех барабанах вы гарантировано проведете время отлично

Графика и интерфейс игры

Как вы, возможно, уже поняли, темой слот-игры Golden Egg of Crazy Chicken является Древний Египет. Мало того, что звезда шоу - сумасшедший цыпленок, но его близкий друг, королевский петух является джокером. Слот Golden Egg of Crazy Chicken имеет супер веселую эстетику. С известными мультяшными персонажами, которых вы знаете и любите, анимация делает игру веселой и приятной, но при этом вы сможете насладиться игровым процессом.

Древние символы в изобилии присутствуют на барабанах слота, в том числе и глаз Гора, более известный как всевидящее око; и египетская ласточка. Глаз Гора является одним из самых известных древнеегипетских символов. Гор был защитником египетского правителя и потерял глаз во время битвы за трон. Глаз Гора означает защиту и хорошее здоровье, а иероглифическая египетская ласточка означает величие.

Среди других символов великолепно одетая анимированная курица фараона. Есть также неегипетские символы из типичной колоды игральных карт, таких как Валет, Королева, Король и Туз.

Линии выплат ярко окрашены, пронумерованные коробки появляются по обе стороны барабанов. Звуковые эффекты сопровождают ваши победы, одновременно с забавной анимацией. Это хорошо продуманная игра, которая предлагает впечатляющую эстетику.

Как играть в Golden Egg of Crazy Chicken

Для того, чтобы играть в Golden Egg of Crazy Chicken, необходимо активировать кнопку вращения. Кнопка вращения расположена под барабанами с правой стороны. Просто нажмите эту кнопку, чтобы привести барабаны в движение. Вы можете выбрать функцию автозапуска, где вы можете настроить барабаны на автоматическое вращение для выбранного вами количества вращений. Если вы хотите ускорить игру есть турбо-режим для высокоскоростных вращений. Выбор турбо увеличит скорость вращения барабанов.

Как выиграть в слот Golden Egg of Crazy Chicken

Символы игральных карт Валет, Королева, Король и Туз создают комбинациями с меньшим значением множителя. Сопоставление трех из них в линии выплат увеличивает ставку в 5 раз, сопоставление четырех вознаградит вас 20-кратным размером ставки, сопоставление пяти приводим к 100-кратному выигрышу. Символ курицы увеличивает выигрыш до 100x, 250x и 500x от вашей ставки на основе трех, четырех и пяти символов соответственно.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?