Новая захватывающая игра про тайны Древнего Египта на Вулкан платинум вход

21.03.2022 | Хобби | Просмотры: 482

Cleopatra — это онлайн-слот, действие которого происходит в Древнем Египте. Если вы любите фараонов, пирамиды, жуков-скарабеев, Глаз Гора и Сфинкса или просто обожаете тайны и магнетизм всего, что связано с Древним Египтом, у нас есть игра для вас!

Cleopatra - это превосходный игровой автомат на египетскую тематику, и это одна из самых ярких игр, которые мы видели за долгое время. Вы можете наслаждаться ей бесплатно, просто для удовольствия по ссылке https://vulkanplatinum-casino.xyz/, и испытать волшебное египетское приключение, не похожее ни на одно другое!

Разработчики сделали все возможное, чтобы каждый игрок мог присоединиться к веселью, и этот слот был оптимизирован для игры на мобильных устройствах и планшетах, а также безупречно работает на рабочем столе.

Графика и тема игры

Эта сказочная слот-игра представляет собой буйство красок, а яркие красные, синие, зеленые и желтые цвета выпрыгивают с экрана и захватывают ваше внимание с самого начала.

Барабаны установлены на королевском синем фоне и заключены в золотой песчаный храм, который оформлен в соответствующем роскошном египетском стиле, а маленькие жуки-скарабеи разных цветов указывают на линии выплат слева и справа.

Как выиграть в этом слоте?

Чтобы получить выигрышные комбинации во время игры в бесплатные слоты Cleopatra, все, что вам нужно сделать, это приземлить три или более совпадающих символов на линии выплат. Только комбинации символов считаются выигрышами, и именно поэтому у вас должно быть их как можно больше в игре в любое время.

Джекпот базовой игры в Клеопатре составляет 10 000x от вашей ставки. Это невероятно щедро, и легко понять, почему эта игра пользуется таким успехом у игроков!

Клеопатра появляется как джокер, она может заменить собой все другие символы в игре, кроме Скаттера, чтобы завершить выигрышную комбинацию. Мало того, что она помогает вам выигрывать больше, и чаще всего, она также удваивает любые победы, частью которых она является.

Бесплатные вращения

Символ сфинкса является другим бонусным символом скаттером, за которым нужно следить, так как при выпадении трех, четырех или пяти из них в любом положении на барабанах вклюячается функция бонуса Клеопатры. Эта бонусная функция принимает форму раунда бесплатных вращений, где вы получаете 15 бесплатных вращений. Во время бесплатных вращений все выигрыши утрояются, так как они поставляются с 3-кратным множителем.

Если вам посчастливится собрать три или более символов Сфинкса на барабанах во время раунда бесплатных вращений, вы будете повторно использовать бонусную функцию. Еще 15 вращений присуждаются, и вы можете продолжать их повторять, так как в общей сложности 180 бесплатных вращений подряд могут быть вашими. 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?