Новостная повестка в неожиданном формате: QHA

23.04.2021 | Лайфхак | Просмотры: 481

Сейчас существует множество новостных порталов, которые интересны по разным причинам и созданы в разных уголках не только нашей страны, но и всего мира, но сегодня мы нашли один из необычных новостных порталов, который освещает Новости Украины из Крыма.

Портал QHA - Крымские новости работает с 2006 года и за это время собрал в себя внушительный архив материалов по различным тематикам, в том числе интересным для студентов. Под лозунгом "Сообщество сильных и свободных" новостной портал QHA - Крымские новости помогает его читателям ощутить поддержку сообщества и помогает интегрированию в общество Украины народов Крыма и крымских татар. 

На чём новостной портал сосредоточен сегодня?

Сегодня это одна из немногих площадок, которая своевременно готовит материалы по актуальным событиям и создаёт четкую картину мира. Именно на сайте есть публикации про отдельных героев времени, ведь всегда лучше знать разные точки зрения на происходящие в мире события, чем закрыться в своём информационном "пузыре".

Кто работает над созданием QHA?

Выпускающий редактор портала, Евгений Березовский с 2010 года занят журналистикой, работал в военных и автомобильных изданиях, а так же имеет стойкие убеждения, которые позволяют двигать весь ресурс вперед и собирать команду единомышленников в разных странах. Именно он ведет такие рубрики, как "Интервью", "Аналитика" и "По полочкам".Так же над порталом работает собственная команда профессиональных журналистов и фотографов, которые создают контент, ведут группы в соцсетях и собственный Youtube канал. Если Вам важна разнообразная повестка сегодняшнего дня - смело читайте портал QHA.



Если Вы хотите узнать больше по теме: желтые страницы Северного Кавказа, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: желтые страницы Северного Кавказа, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?