Все судьи шоу "Голос.Дети" повернулись к дочери Трофима

23.03.2021 | Хобби | Просмотры: 216



Елизавета Трофимова прошла этап «слепые прослушивания». Выступление 12-летней девочки из Москвы вызвало оживленные обсуждения ведущего проекта, наставников и телезрителей.

Дочь певца Сергея Трофимова (Трофима) в эфире нового выпуска восьмого сезона шоу «Голос. Дети» исполнила песню Стиви Уандера «Overjoyed». Наставники внимательно слушали выступление юной вокалистки. И лишь когда девочка спела последнюю ноту, Баста нажал на красную кнопку. Вслед за ним это сделали Егор Крид и Светлана Лобода.

После этого на сцену неожиданно вышел Дмитрий Нагиев. Он объявил, что Елизавета является дочерью известного певца.

«Вот, смотрите, друзья мои, у нас такая сложная ситуация, — сказал ведущий шоу, обращаясь к наставникам. — Вы видите эту красивую молодую девушку впервые, да? Кем она вам приходится? Вы ее до этого не видели? Когда повернулся один Вася, я подумал, что я сейчас выйду на сцену и скажу, что это дочка Сережи Трофимова. Но вы вдруг поворачиваетесь втроем. И как нам доказать опять, что мы повернулись, потому что это талантливый человек стоит?».

«Вот стоит Сережа Трофимов, который там прячется и даже ни разу не вылез, — пояснил Нагиев. — И я хочу от себя сказать зрителям – этот человек даже стеснялся из тени выйти, не то, чтобы подойти к кому-то и просто сказать: "Сейчас пойдет моя дочь, я тебя просто предупреждаю". Он даже боится выйти из тени, чтобы, не дай Господи, кто-то что-то подумал». Дмитрий заверил телезрителей, что все члены жюри «повернулись на талант».

Ещё больше информации по адресу: зимняя куртка 2020 2021, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?