Новый мир ставок Leonbets зеркало уже испробовали 15% студентов

13.05.2021 | Хобби | Просмотры: 11232

По последним исследованиям около 15% студентов когда-либо пробовали сыгать в ставки на спорт и некоторым даже удалось выиграть больше, чем они потратили. Как найти хорошую площадку, в которой попробовать осуществить ставку и на какой вид спорта интереснее всего поставить свою степендию?

Какой вид спорта является самым поплуярным у студентов?

Самым популярным видом спорта для ставок, исходя из этого же исследования, у студентов является киберспорт, подавляющее число из них в детстве или и сейчас продолжает играть в те игры, по которым проводят соревнования на площадке Leonbets. Данная площадка обладает хорошими отзывами и способна выдержать наплыв пользователей из всех университетов страны. У портала Leonbets существует зеркало, рабочее на сегодня и его можно найти по ссылке https://bet-club-24.com/mirror-leonbets/, где так же собраны отзывы реальных игроков и немного статистики.

По последним новостям из мира киберспорта, спрос на игровое оборудование вырос на 26 процентов. Эта информация была получена через GfK, которая отвечает за получение всех данных о рынке видеоигр в Германии. 

Спрос на игровые товары резко вырос в 2020 году

Спрос на игровое оборудование в Германии в прошлом году увеличился. В течение 2019 года продажи игровых консолей, видеоигр и аксессуаров принесли 2,5 миллиона евро по сравнению с 3,2 миллиона евро в 2020 году.

Ограничения в Германии увеличивают продажи консолей

В настоящее время игровой рынок для ПК и консолей - это редкий сценарий, когда многие люди покупают или обновляют свои персональные компьютеры, чтобы открыть для себя мир видеоигр. Стоит отметить высокий спрос на периферийные устройства для игровых компьютеров, такие как мыши и специальные клавиатуры, графические карты и шлемы виртуальной реальности, которые принесли 1,2 миллиона евро, что на 46% больше, чем в 2019 году. Продажи игровых консолей принесли 650 миллионов долларов. евро, 25%. Спрос на игровые компьютеры вырос на 1,1 миллиона евро больше, чем в 2019 году.

Почему спрос на консоли влияет на игровые площадки для ставок?

Похоже, что весь этот спрос на игровые предметы является результатом ограничений в прошлом году, когда граждане Германии тратили время на обновление компьютерных игр. Появление на рынке PlayStation 5 и новых видеокарт нового поколения вызвало высокие продажи, которые так же отразились и на мире киберспортивных состязаний и вскоре на портале Leonbets Вы так же сможете увидеть новые игры для ставок на спорт именно под PlayStation 5.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?