57-летний Николас Кейдж женился в пятый раз

30.01.2021 | Хобби | Просмотры: 222



Голливудский актер Николас Кейдж женился в пятый раз. Супругой звезды стала 26-летняя японка Рико Шибату. Свадебная церемония прошла в Лас-Вегасе

Новая жена артиста на четыре года младше его старшего сына. После церемонии бракосочетания девушка взяла фамилию супруга.
После официальной части молодожены отправились на скромное торжество, на котором присутствовали бывшая жена актера Элис (с которой он по-прежнему дружит) и их сын Кэл.

Кейдж и Шибату, которая, к слову, младше актера на 31 год, познакомились чуть больше года назад в Японии. Во время пандемии девушка уехала из Нью-Йорка домой в Киото, поэтому полгода самоизоляции они провели раздельно. Однако затем они решили обручиться по видеосвязи. Кейдж сделал предложение возлюбленной по видеосвязи, а кольцо с черным бриллиантом отправил почтой

В июле 2019 года Кейдж развелся с предыдущей супругой, визажисткой Эрикой Койке, с которой он пробыл в браке всего четыре дня. Актер позже заявил, что они сыграли свадьбу в состоянии сильного алкогольного опьянения и не отдавали себе отчет в том, что происходит.

Ещё больше информации по адресу: технический надзор, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?