Обзор украинского ресурса с обьяснением для простых игр

16.01.2021 | Хобби | Просмотры: 350

В Украине появился сайт, который рассказывает всё необходимое о различных простых играх - портал помогает разобраться во всех тонкостях слотов и описывает максимально прибыльные стратегии игры, при этом подчёркивая где можно найти бесплатные версии того или иного слота.

Для примера мы решили взять игровой автомат Banana Splash, в который можно играть бесплатно в демо режиме и найти информацию о нём на портале online-slots.com.ua - сделать это оказалось очень легко - поиск работает как и ожидалось очень быстро позволяя по нескольким буквам найти необходимый игровой слот. Если Вам тоже интересна информация об banana splash игровые автоматы или другой слот - всегда можно найти его на этом портале. Возрващаясь к Banana Splash - в нёмво время игры в любом режиме, в том числе и в бесплатном демо звучит потрясающий оркестровый саундтрек. Это будет звучать неуместно в приключенческом фильме, но в игре он великолепно дополняет визуальные эффекты. Дизайн, как и игровой процесс, довольно необычный, но работает очень хорошо.

На барабанах представлены члены королевской семьи от A до J, а также 7 более дорогих футуристических пиратов из 4-х уголков земного шара. Самым полезным является король пиратов с оранжевым оттенком, который награждает 1, 3 или 6 ставок, если вы получите 3, 4 или 5 ставок в комбинации. Звучит немного, но игровая механика позволяет создавать большие группы совпадающих символов с потенциальными выплатами.

Супер гладкий дизайн очень подходит для игры на смартфоне, и Banana Splash справляется с этим. Эти высококачественные изображения в сочетании с лучшими функциями делают мобильный слот Banana Splash очень подходящим.

Бонусные функции в Banana Splash

Функция PopWins играет здесь центральную роль. Эти расширяющиеся барабаны могут добавлять дополнительные символы и способы выигрыша, а также вводить в игру Mystery Multipliers. Также есть раунд бесплатных вращений. Мы начнем с рассмотрения игрового движка, меняющего форму.

Если выпадет выигрышная комбинация, эти успешные символы появятся, а их заменят новые. Проблема с механикой PopWins заключается в том, что в строку, в которой появляются выигрышные символы, добавляется дополнительный символ.

Дополнительные символы увеличивают количество способов выиграть. В основной игре высота каждого барабана может достигать 6 символов. Это может дать вам до 7 776 способов выиграть при каждом вращении основной игры.

Функция бесплатных вращений в слоте Banana Splash

Функция бесплатных вращений активируется при выпадении 3, 4 или 5 скаттеров на одном вращении. После этого вы сможете сыграть 6, 9 или 12 бесплатных вращений. Вы можете вращать колесо азартных игр, чтобы выиграть больше бесплатных вращений (если вы запускаете с 3 или 4 скаттерами).

Барабаны во время бесплатных вращений могут достигать максимум 9 символов по сравнению с 6 в основной игре. Стартовая конфигурация барабанов во время бесплатных вращений выбирается случайным образом

Барабаны также не сбрасываются полностью после безвыигрышного Pop во время бесплатных вращений. Вместо этого они опускаются до самой низкой текущей высоты барабана.

Колесо состоит из 2 колец, которые обеспечивают следующие потенциальные повышения множителя. Если вы приземлитесь на стрелу, вы перейдете на внутреннее кольцо, где разыгрываются более крупные призы. Множители применяются к выигрышам всего раунда. 

Слот Banana Splash берет классическую тему пиратских приключений и придает ему виртуальный вид, как визуально, так и с точки зрения игрового процесса. Механика PopWins предлагает множество действий, особенно если вам удастся полностью развернуть игровую сетку и задействовать множители. Дизайн также впечатляет, предлагая свежий, футуристический вид этой старой школьной теме. Сложите все это вместе, и вы получите необычный, но очень игровой релиз.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?