Лолита Милявская сообщила, что вышла замуж в шестой раз

08.03.2021 | Хобби | Просмотры: 262



57-летняя певица шокировала поклонников и коллег по шоубизу неожиданной новостью - в эфире шоу «Новогодняя Маска» на НТВ Лолита заявила, что снова вышла замуж

Артистка появилась перед зрителями и членами жюри в костюме подарка и спела хит "Журчат ручьи" из кинофильма "Весна". Узнать сильно похудевшую звезду эстрады никто не смог, пока она не сняла маску.

Валерия отметила, что Лолита находится в прекрасной физической форме, а Филипп Киркоров предположил, что певица заметно похорошела, потому что влюбилась.
На это Лолита ответила, что не просто находится в отношениях, а уже успела связать себя узами брака в шестой раз.
"Вообще-то, я уже замужем!", - уточнила она.

Коллеги по цеху тут же забросали певицу вопросами, когда это произошло и почему она молчала. "Серьезно? Все прошло мимо меня!", - воскликнул Киркоров. "Когда ты успела?", - всплеснула руками Лариса Долина.

Напомним, весной Лолита официально развелась с пятым мужем. О расставании с ним артистка объявила летом 2019-го. После развода певица, как отмечают фанаты, заметно похудела и похорошела.

В январе 2020-го СМИ узнали, что у артистки новый роман. Певица провела отпуск с новым возлюбленным, который полностью оплатил ее поездку.

Сейчас Лолита с новоиспеченным мужем отдыхает в Арабских Эмиратах.
Знаменитость записала обращение к зрителям, находясь на пляже. "Черепаха Тортилла поздравляет всех с наступившим Новым годом. Я надеюсь, что он будет лучше. По крайней мере, все друг другу этого желают. Я благодарю всех поклонников, которые прислали огромное количество поздравлений. Ребята, спасибо!", - сказала звезда.

Фолловеры в ответ поздравляют певицу и требуют показать мужа.

Если Вы хотите узнать больше по теме: сайт https://vavada1.fun, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?