Окунитесь в мир ревущих 20-х годов прошлого столетия в новой атмосферной игре Glamorous Times

19.03.2022 | Хобби | Просмотры: 1093

Окунитесь в мир ревущих 20-х годов прошлого столетия в новой атмосферной игре Glamorous Times. Этот и другие игровые автоматы можно абсолютно бесплатно играть в интернете. Эта игра совместима с мобильными устройствами и планшетами, поэтому вы сможете играть абсолютно везде: хотите ли вы играть дома или в дороге, вы сможете это сделать.

Гангстеры и хлопушки

Создатели игры пошли ва-банк с темой Glamorous Times, которая показывает широкий спектр явлений 1920-х годов. В ней представлено все: от богатства и избытка «Великого Гэтсби» до влияния сухого закона в США. Поэтому, если вы хотите увидеть, как джентльмены и их дамы пьют незаконный алкоголь и помогают вам выигрывать по-крупному, этот слот вам точно подойдёт. Аутентичная музыка в сочетании с современными ремиксами заслуживает отдельного внимания. Если вы выигрываете, музыка становится сильнее и ярче.

Символы вдохновлены этим культурно важным временем, со стильными золотыми карманными часами и украшенными флаконами духов, появляющимися наряду с традиционным дизайном игральных карт. В верхней части таблицы выплат вы найдете ценные символы с изображением курящего сигару джентльмена и женщины, потягивающей коктейль соответственно, причем каждый из них приносит большие выплаты, когда они появляются.

Джокеры, Скаттеры и бесплатные вращения

Логотип Glamorous Times является джокером и может заменить любой другой символ, умножая ваш выигрыш в процессе игры. Скаттер представлен старомодным граммофоном, модным в то время, который добавляет до семи бесплатных вращений.

В отличие от некоторых других бесплатных слотов, в игре есть возможность активировать еще больше бесплатных вращений.

Линии выплат и интерфейс

Как и во многих других слотах в Glamorous Times игровое поле состоит из пяти барабанов. Слот имеет в общей сложности 30 различных линий выплат. Перед вращением вы можете выбрать игру на 10, 20 или 30 линиях, регулируя свою ставку для каждой и получая четкий обзор общей ставки каждый раз.

Вы также можете использовать кнопку «максимальная ставка», чтобы делать ставки на все линии одновременно с максимальной ставкой на линию. Это израсходовало бы много кредитов, если бы вы играли на реальные деньги, но, поскольку эта игра бесплатна вы можете открутиться без регистрации или внесения каких-либо собственных денег. Настройка турбо-вращения доступна из меню настроек, а не объединена с остальной частью интерфейса. Это единственное небольшое неудобство с точки зрения интерфейса игры, так как в остальном она хорошо разработана и должна быть легко воспроизведена на вашем ПК с помощью мыши и клавиатуры, а также на вашем смартфоне или планшете по выбору.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?