Онлайн версия Вулканбет (вулкан-бет.укр) стала закрытым клубом

02.04.2020 | Хобби | Просмотры: 244

Компания Evolution Gaming Group AB, занимающаяся онлайн-играми с живыми дилерами, объявила о том, что ее портфель только что расширился после запуска новой инновации Live Infinite Blackjack, которую можно пощупать на украинском рынке при помощи портала Вулканбет - https://вулкан-бет.укр/

ВулканБЕТ это закрытая площадка, на которой необходимо зарегистрироваться для входа, так как именно регистрация позволяет отсечь слишком зависимых или неадекватных пользователей. При этом фирма, зарегистрированная в Стокгольме, использовала официальный пятничный пресс-релиз, чтобы сообщить, что ее последняя версия доступна всем лицензиатам для использования на настольных компьютерах, планшетах и ​​смартфонах и «добавляет уникальный поворот» к традиционной игре, предлагая неограниченное количество сидений».

Evolution Gaming Group AB заявила, что все потоки Live Infinite Blackjack в режиме реального времени производятся из ее основной студии в Риге, Латвия, и имеют профессиональных дилеров, выдающих смесь виртуальных и физических карт. Однако, в отличие от более традиционных игр, в которых когда-либо доступно только семь мест, разработчик заявил, что это новейший прорыв гарантирует игрокам место для игры везде, где бы Вы ни находились - ВулканБет идеальное решение для активного студента, у которого есть стимул для разнообразной работы как в оффлайне, так и онлайн.

Live Infinite Blackjack один из партнёров ВулканБет

Закрытый клуб Вулканбет доступен по адресу вулкан-бет.укр, но при этом всё, что Вас ждёт описывается на первой странице сайта и Вы вправе сами решать стоит ли регистрироваться или лучше пойти на другой игровой клуб.

На некоторых ресурсах можно даже застраховать свой выигрыш от хакерских атак. Недавно даже на одном из ресурсов, посвященных игровым порталам было сообщение, что разработчик «взломал код»:

Тодд Хаушалтер, директор по продуктам Evolution Gaming Group AB, пояснил, что его фирма «взломала код» с помощью Live Infinite Blackjack, когда дело доходит до того, чтобы сделать игру «один ко многим» приятной «без необходимости вносить какие-либо изменения в правила».

Создатель игр, генерируемых только случайными числами (RNG), сделает свой полный ассортимент игровых автоматов, включая недавно выпущенные Ways of Fortune, Knockout Football и Jump !, доступными в дополнение к широкому ассортименту видео-покера и настольных игр.

Комментируя новое соглашение о поставках, глава европейского отдела развития бизнеса Habanero Systems Арканджело Лоноч сказал, что новое партнерство с Bede подчеркивает привлекательность его игр, предлагаемых как для операторов, так и для игроков.

Глобальное расширение проблемы использования бонусов в игровой среде

Лонос добавил: «У Bede растущая сеть клиентов первого уровня, и эта сделка поможет нам достичь их, поскольку мы продолжаем расширяться в Европе и за ее пределами».

Между тем коммерческий директор Bede Gaming Росс Хазелхерст также прокомментировал, заявив, что компания «всегда стремится» добавлять премиальные игры на свои игровые платформы и предоставлять операторам «самый широкий выбор доступного контента на рынке».

«Помимо того, что ВулканБет очень интересный и увлекательный, он также может похвастаться смешанным контентом, разработанным с учетом всех предпочтений. Мы уверены, что игроки наших клиентов найдут то, что им нравится », - пояснил Хазелхерст.

Заявление Хаушальтера:

«Мы сделали это, используя передовое игровое программное обеспечение, которое сочетает в себе возможность раздачи физических карт и виртуальных карт напрямую каждому игроку. Это позволяет раздавать отдельные руки каждому игроку за столом, независимо от того, сколько игроков в данный момент ».

Удовольствие от игры: как это чувствуется и какие эмоции испытывает игрок?

Evolution Gaming Group AB объявила, что ее новая инновация Live Infinite Blackjack может разыграть первоначальную двухкарточную игру в блэкджек «неограниченному количеству игроков», прежде чем этим конкурентам будет предложено самостоятельно принимать решения о ставках, взаимодействуя со своей стабильной группой профессиональных дилеров.

Заявление Хаушальтера гласит:

«Я действительно горжусь командой в Evolution [Gaming Group AB], которая работала над этим. Это действительно показывает, как мы используем всевозможные сложные инновации, в основном скрытые от игрока, чтобы сделать игру в живую игру в блэкджек максимально возможной для максимального числа онлайн-игроков. Теперь, когда эта игра завершена, Evolution [Gaming Group AB] имеет платформу для разработки новых замечательных блэкджек-инноваций, которые, как я верю, добавят игрокам удовольствие от игры ».

Уникальные методики позволяют понять насколько пользователям важны бонусы при игре. Например на нашем сайте Студзона так же есть бонусная система, которая позволяет накапливать баллы (Энергию), которые мы назвали PoWer, и использовать на различные бонусные штуки, например написание выделенного комментария для учителя.

Сейчас игровые порталы вроде ВулканБет так же внедряют свои бонусные системы, так как даже в закрытом игровом клубе бонусы позволяют выявить лучших игроков, которые могут вернуться если стимул в виде бонусных баллов будет доступен им прямо в личном кабинете. Заведите свой аккаунт на сайте Вулканбет и проверьте на себе действие бонусов!

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?