Полина Гагарина улетела отдыхать на Мальдивы с детьми, несмотря на запрет бывшего мужа на вывоз дочки за границу

22.01.2021 | Хобби | Просмотры: 255



На днях экс-супруг певицы Дмитрий Исхаков обратился в ФНС, он был против того, чтобы певица уехала с их общей дочерью в отпуск. Несмотря на запрет мужа, певица вместе с детьми улетела отдыхать на Мальдивы.

Полина Гагарина опубликовала фотографию с детьми из самолета и призналась, что смогла устроить себе полноценные каникулы. "Долгожданный отдых! Как же мне хотелось начать этот Новый год с путешествия. Улететь на Мальдивы казалось мне нереальным... Но кто не хочет — ищет причины, а кто хочет — ищет способы. Спасибо вселенной, что слышит меня", — написала звезда.

Полина сообщила, что отправилась на курорт частным самолетом.
"Это очень удобно, потому что можно выкупить не целый самолет, а, например, одно или несколько кресел. Из-за постоянных отмен регулярных рейсов этот вариант точно выручит. Цена за такую услугу не сильно дороже бизнес-класса, а комфорт и безопасность выше. Спасибо вселенной, что слышит меня. Мы отдыхать", - похвасталась блондинка.

Ранее фотограф Дмитрий Исхаков объяснил, почему запретил бывшей супруге вывозить за границу их общую дочь. Артистка собиралась в отпуск на Занзибар вместе с дочерью, но неожиданно получила отказ по линии МВД. Выяснилось, что отец написал официальный отказ отпускать несовершеннолетнюю наследницу за границу.

Дмитрий Исхаков заявил, что принял такое решение "в интересах своего ребенка". Фотограф утверждает, что бывшая жена заранее не обсуждала с ним поездку, и он узнал о предстоящем путешествие "от третьих лиц". "Согласитесь, это само по себе дико. Со мной никто не советовался и ничего не обсуждал. Я отправил официальный запрос, в котором просил уточнить, в сопровождении кого, в каком составе, в какую страну, каким видом транспорта и на какой период времени наша дочь улетает. Ответа я не получил", - возмутился он.

Более того, Дмитрий подозревает, что во время отдыха его бывшую жену будет сопровождать "человек, статус которого ему совершенно не ясен". Как уточнил Исхаков в разговоре с подписчиками, Гагарина решила полететь в отпуск вместе с Мией и "никому не известным" мужчиной. Это фотограф считает недопустимым. "Я бы обязательно сперва поговорил с мамой ребенка. И точно бы не взял ребенка на отдых с условной любовницей", - сказал, как отрезал, встревоженный отец.

Подписчики Полины предположили, что она смогла поговорить с Исхаковым и найти мирное решение проблемы.

Пока Гагарина с детьми отдыхает на курорте, Дмитрий Исхаков остался болеть в Москве. "Заболел. Я так мечтал и готовился поехать к Миюше и встретить праздник с ней вдвоем. Подарками забил машину, предвкушал. Она тоже немного болела последние дни декабря, так что я решил не рисковать и поберечь ребенка. Остался дома... Телек не включал. Тишина", - делился фотограф.

Если Вы хотите узнать больше по теме: Pokerdom, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?