Особенности школы тренеров

11.12.2020 | Хобби | Просмотры: 236



55-летняя Светлана Рожкова в эфире программы "Звезды сошлись" на НТВ рассказала о страшном диагнозе, который ей поставили врачи.
Уже шесть лет артистка борется со смертельной болезнью - циррозом печени предпоследней стадии.

"У нас принято думать, что если цирроз печени, значит, человек бухал. У меня же с алкоголем не заладилось с самой юности", - рассказала Рожкова

Причиной смертельного недуга артистки стал аутоиммунный гепатит. "Иммунитет начинает сражаться с органом. То есть мою печень мой иммунитет воспринимает, как врага", - делилась юмористка.

Болезнь обострилась на фоне стресса. Несколько лет назад на руках звезды "Аншлага" умер отец. Его уход подорвал здоровье артистки. Она оказалась между жизнью и смертью.

У Светланы начались частые приступы аритмиии и сильная слабость, ей приходилось прикладывать немало усилий, чтобы просто встать с места. Когда она обратилась к врачу. то выяснилось, что приступы аритмии оказались результатом тяжелой интоксикации.
"За время своей тяжелой болезни я поняла, что не одна в этом мире", - отметила Светлана.

Рожкова следует всем предписаниям медиков и уже добилась определенных успехов в лечении. Сейчас она тщательно следит за питанием, ходит по пять километров в день и продолжает работать.

"Только из смерти нет выхода, а все остальные проблемы которые возникают на твоем жизненном пути, они все решаемы. Я стала больше уделять внимание себе любимой и семье: мужу, детям, родителям. Нахожу время, чтобы жить, потому что до этого момента я только работала", - рассказала Рожкова.

Ее во всем поддерживают близкие - второй муж Юрий Евдокунин и дочки Яна и Варвара.
"Более преданного и любящего человека я бы вряд ли встретила в этой жизни", - сказала звезда о супруге.

школа тренеров в Киеве - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами Грабар Оксана отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?