Памела Андерсон вышла замуж в шестой раз

06.02.2021 | Хобби | Просмотры: 311



Звезда "Спасателей Малибу", 53-летняя американская актриса и модель Памела Андерсон, тайно вышла замуж за своего телохранителя Дэна Хейхерста, отношения с которым у нее завязались во время самоизоляции весной прошлого года.

Свадьба прошла в тихом и узком кругу семьи в поместье звезды в деревне Ледисмит на острове Ванкувер в Канаде накануне Рождества. Лишь сейчас Памела решила поделиться своим счастьем с поклонниками.

"Я именно там, где мне нужно быть, — в объятиях человека, который меня искренне любит", — призналась Памела Андерсон в интервью Daily Mail.

Провести свадьбу именно в этом месте для актрисы было символично. Она выкупила поместье у своих бабушки с дедушкой. Там же поженились ее родители, прожившие вместе долгие годы. Теперь фотомодель счастлива быть с новым супругом в родном месте и не стремится выставлять личную жизнь напоказ.

Ранее сообщалось, что возлюбленным Памелы Андерсон стал 40-летний мужчина, который "знает к ней подход". Отмечалось также, что телохранителем у модели он работал около двух лет.

В начале 2020 года Андерсон сыграла тайную свадьбу с продюсером Джоном Питерсом, но спустя две недели они объявили о расставании. Позже оказалось, официально пара так и не оформила отношения. Фотомодель также была замужем за рок-музыкантом Томми Ли, а затем его коллегой по цеху Кидом Роком. Дважды звезда выходила замуж за кинопродюсера Рика Саломона.

Ещё больше информации по адресу: как сделать слайм из воздушного пластилина, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?