Открываем бизнес в Украине: как выбрать идеальное помещение?

23.04.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 531

Уже окончили обучение в университете и хотели бы попробовать себя в бизнесе? Тогда Вам необходимо обзавестись помещением под офис или функциональное торговое помещение, а лучшим вариантом для нового бизнес будет развитие его в новостройке. Почему - расскажем в нашей статье.

Почему выгодно открывать свой бизнес в новостройках Украины?

Именно когда Вы открываете бизнес в новостройке Вы получаете лояльных клиентов, у которых не так много возможностей куда пойти, и при том это платежеспособная аудитория, которая привыкла жить в комфорте и может позволить себе потратить больше денег на сопутствующие комфортной жизни товары и услуги, например купить кофе по пути на работу или отдать вещи в химчистку пока ещё не куплена стиральная машина. 

Как найти подходящие локации для бизнеса?

В Украине можно найти список объектов коммерческой недвижимости из разных нежилых помещений, расположенных приемущественно на первом этаже новостроек в компании Интергал-Буд - стоит перейти на сайт commercial-intergal.com.ua и выбрать интересующий Вас жилой комплекс. Вы сами можете выбрать в каком статусе он сейчас находится - построен, либо ещё только в проектной стадии и исходя из этого будет расчитана его стоимость. 

Будь то стрит-ритейл, кафе, рестораны, фитнес-центр или любой бизнес сферы услуг и сервисов компания Интергал-Буд сможет для Вашего бизнеса выбрать из своего портфеля отличное коммерческое помещение, в том числе с расчётом коэффициента проходимости, под Ваши индивидуальные параметры и цели. 

Пожалуй самое главное приемущество открытия бизнеса в новостройках от Интергал-Буд это качественные проекты новостроек, за которые не стыдно - Ваш бизнес будет работать в привлекательной локации с большим количеством платежеспособного населения в округе - это идеальные условия для нового бизнеса, открываемого студентами.



Если Вы хотите узнать больше по теме: http://wp-art.ru/produktsiya/tablichki/so-smennoy-informatsiey/, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: http://wp-art.ru/produktsiya/tablichki/so-smennoy-informatsiey/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?