Отправляйтесь в приключение по Древней Японии вместе с Rising Samurai

24.03.2022 | Хобби | Просмотры: 1105

Отправляйтесь в горы, чтобы встретиться с Rising Samurai, игровым автоматом на тему легендарных воинов с Дальнего Востока. В игре вы увидите множество самурайских мечей и таинственных ниндзя. Есть несколько функций, которые будут держать вас в постоянном напряжении, включая предложения с джокерами, множителями и бесплатными вращениями. Поиграть бесплатно можно в Vavada Casino.

Графика и тема

Rising Samurai рассказывает историю самурая и его путешествий по горам Японии. В процессе игры мы видим различные символы, которые связаны с японской культурой, в том числе гейшу, ниндзя и традиционные японские барабаны и кувшины. Даже символы игральных карт, которые часто появляются в слотах, были преобразованы, чтобы выглядеть как традиционные японские надписи.

Края барабанов были спроектированы так, чтобы выглядеть как тории или традиционные красные японские ворота, а по обе стороны от них стоят традиционные красные флаги. На заднем плане можно увидеть снежные горные вершины с небольшими вкраплениями снега, падающего перед ними. Солнце садится, что создает оранжево-фиолетовый закат, и в правом нижнем углу вы можете увидеть самураев, едущих верхом на лошадях.

Дизайн игры продуман и отдаёт дань уважения одной из величайших культур в мире. Слот выглядит действительно хорошо, с отличной графикой и причудливым саундтреком, который состоит из традиционной японской музыки. 

Как играть в Rising Samurai

Чтобы облегчить игрокам задачу, все ваши игровые опции аккуратно спрятаны на золотой панели в нижней части барабанов. С левой стороны находятся ваши варианты ставок, которые можно настроить, используя значки плюса и минуса по обе стороны от вашей текущей ставки. Справа находятся две дополнительные опции, которые могут повлиять на то, как вы играете в игру. Turbo можно включить или выключить и заставить барабаны вращаться с удвоенной скоростью, в то время как Auto позволит вам установить заранее определенное количество автоматических вращений.

В крайнем левом углу находится информационный значок, на который стоит начать и изучить информацию, прежде чем вы начнете играть. Здесь вы можете найти правила, информацию о функциях и подробности о каждом из символов и их важности.

Бонусные функции и бесплатные вращения

В Rising Samurai в качестве джокера выступает символ с лицом самурая. Этот символ появляется только на барабане 3, но заменит все другие символы на барабанах, чтобы обеспечить большую вероятность выигрышного комбо.

Скаттер, который представлен красивой снежной горной вершиной, не только увеличивает выигрыш в 5, 10 и 50 раз, он также вызовет бесплатные вращения. Вы должны найти 3 или более из них, чтобы получить 8 бесплатных вращений. Эта функция также включает в себя множители, при этом по пути может срабатывать больше бесплатных вращений.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?