«Озерный гай Гатное»: идеальное жильё для студента у метро Теремки

24.04.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 459

Жильё для студента должно отвечать всем современным тенденциям не только в плане архитектуры, но и в плане комфорта окружающей среды, и именно такие квартиры можно найти в комплексе «Озерный гай Гатное», расположенный в 10 минутах от киевской станции метро Теремки.

Почему это жильё подойдёт студенту?

Именно этот жилой комплекс является лучшим решением если Вы планируете купить квартиру с ремонтом в киевской области, ведь минимальное расстояние до метро позволяет за полчаса быть в центре города, а развитая инфраструктура, наличие рядом ТЦ Магелан с необходимыми магазинами, а так же близость к оптовому магазину продавольственных товаров Metro позволяет с уверенностью выбрать именно «Озерный гай Гатное» как основное место жительства. 

Малоэтажное строительство данных кварталов позволяет насладиться окружающей Ваш дом природой, а так же не давит на Вас в отличии от некоторых других районов Киева. Близость к области наполнит Вашу жизнь природой - Вы всегда найдете место где Вам будет комфортно прогуляться вечером после работы и где можно отдохнуть в выходные. На территории комплекса будет построено 47 домов, так что у Вас будет большой выбор планировки, а если учесть что квартиры тут продаются с ремонтом, Вы не будете разочарованы этим местом. 

Что будет ожидать Вас в округе?

На официальном сайте можно не только подобрать себе квартиру, но и посмотреть и оценить всю окружающую инфраструктуру, которая уже действует в районе. Архитекторы сосредоточились на сохранении природного ландшафта и малоэтажной застройки, сдержанного дизайна с максимальной функциональностью.

Озера с лебедями и обустроенные пляжи - уникальная жемчужина комплекса. Уже сейчас можно с комфортом отдохнуть на берегу живописных озер, а летом - позагорать на удобных шезлонгах, прогуляться по аллеям, пригласить друзей на барбекю в специально оборудованных деревянных беседках и просто хорошо проводить каждый день. А благодаря собственной инфраструктуре жителям будут доступны все неообходимые учреждения для образования, питания, отдыха и спорта.

Здесь вы будете дышать полной грудью, чувствовать себя в полной безопасности и при этом наслаждаться всеми преимуществами современной жизни за городом. Озерный гай Гатное - переходите на ЭКО.



Если Вы хотите узнать больше по теме: https://creditonline365.com.ua/katalog/creditplus, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: https://creditonline365.com.ua/katalog/creditplus, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?