Panther's Reign от Эльдорадо: вспомни свои прогулки на природе!

24.04.2021 | Хобби | Просмотры: 360

Игровой автомат Panther's Reign перенесет вас в джунгли Амазонки - в глубине пышной и яркой обстановки вы услышите реку и экзотических птиц, когда будете крутить барабаны. 

Эта игра напоминает о важности сохранения природы, и о возможностях, которые нам не доступны в связи с пандемией короновируса. Игровой ресурс онлайн автоматы Эльдорадо, который поправу занимает одно из ведущих мест сред игровых онлайн клубов не только Украины, но и всего СНГ как раз в своей коллекции содержит данный игровой автомат. Символы включают драгоценные камни сердца, лопаты, булавы и алмазы, которые находятся внутри камня.

Так выглядит коллекция бонусов от Эльдорадо!

К символам более высокого значения относятся лягушки, попугаи, обезьяны, ягуары и, конечно, пантеры - последний, несомненно, является самым полезным символом и даже имеет драгоценные камни на голове. 3, 4 или 5 пантер в комбинации заплатят 2, 10 или 100 х ставок. Золотой дикий символ, который имеет царапины пантеры, заменяет все символы, кроме разброса - 3, 4 или 5 джокеров платят 2, 10 или 100 х ставок.

Функция Wild Spray: бесплатные запуски для всех!

В Panther's Reign есть функция Wild Spray, которая запускается случайным образом - при вращении основной игры на барабанах случайным образом добавляется от 3 до 10 символов Wild. Это становится более важным во время бесплатных вращений, о которых мы поговорим ниже.

Функция запуска автомата в демо режиме - бесплатная игра!

Зеленый драгоценный камень со змеей, обернутой вокруг него, является символом разброса / бонуса - когда на базовом вращении игры появятся 3 или более, вы активируете функцию бесплатных вращений. 3 даст вам 5 бесплатных вращений с каждым дополнительным разбросом, что даст вам дополнительное бесплатное вращение - до 22 бесплатных вращений. Настройка превращается в ночь, чтобы сделать для более драматического опыта.

Найди того, кто даже на лекции играет в Эльдорадо!

Во время этой функции нет скаттеров, поэтому вы не можете выиграть дополнительные бесплатные вращения. Функция Wild Spray применяется к каждому бесплатному вращению с добавлением до 7 wild-символов перед каждым бесплатным вращением.

Теперь любая выигрышная комбинация активирует функцию Respin - все выигрышные символы фиксируются на месте, а остальные позиции восстанавливаются. Респины продолжаются до тех пор, пока не приземлится больше символов победы Это в основном функция респина.

Царствование Пантеры: слот и его графические особенности

Слот Panther's Reign выглядит фантастически - как и все другие слоты Эльдорадо. С точки зрения игрового процесса, нет ничего уникального в предложении, которого мы не видели раньше - то есть случайные джокеры, бесплатные спины и повторы полос. Высокая дисперсия, хотя, RTP приличный на 96,25%.

Максимум, что вы можете выиграть за одно вращение / бесплатное вращение, составляет 5,202 х вашей привлекательной ставки, хотя это очень маловероятно. 

Несмотря на внешний вид и хороший потенциал выигрыша, Эльдорадо предлагает вам лучшие игровые автоматы - а выбор во что играть уже предстоит делать Вам!

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?