Перед учебной играем в Lucky Streak от баккара

15.01.2021 | Лайфхак | Просмотры: 466

Скоро начнётся новый учебный год, но у нас есть еще несколько дней поиграть в легкие, но затягивающие игры перед началом учебы. Сегодня мы расскажем о игре Lucky Streak, которая является новинкой сайта Париматч 

Эта игра может быть запущена в демо режиме, где игровой процесс бесплатен для Всех, на площадке live казино баккара, и так же тут можно найти сотни других слотов отличного качества, которые уже заслужили свою уникальную репутацию в европейских странах.  В слоте Lucky Streak используется классический автомат с 5 барабанами, 3 рядами и 20 линиями выплат. Чтобы определить победителя, вам нужно будет разместить 3 или более одинаковых символа на линии выплат на соседних барабанах, начиная с крайнего левого барабана.

Используйте зеленые кнопки со стрелками для перемещения вверх или вниз по мере необходимости. При необходимости доступно автовоспроизведение. Вы можете запустить 5, 10, 25, 50 или 100 автоспинов. Здесь вам нужно будет установить лимит стоп-лосса. При желании вы также можете установить лимит на один выигрыш.

RTP Lucky Streak Mk2 составляет 96,32%, что немного выше среднего. Дисперсия от средней до высокой, максимальный выигрыш составляет 10 000 х ставка, которая будет получена на экране, полном диких символов.

Классическая перезагрузка фруктового автомата

Дизайн слота Lucky Streak Mk2 просто потрясающий. Он выглядит и звучит так же, как олдскульный фруктовый автомат, который вы найдете в игровых автоматах, баре или магазине чипсов. Конфигурация представляет собой классический слот в корпусе с мигающими лампочками и ревущими хлопками и писками.

Lucky Streak Mk2 предлагает настоящую сенсорную перегрузку. Он яркий, громкий, дерзкий и бросается в глаза. Прямо как в приморской аркаде. Дизайн здесь простой, но отличный. Смелый дизайн и относительно простые функции делают его идеальным для игры на устройствах с меньшим экраном.

Бонусные функции в Lucky Streak Mk2

Набор функций, предлагаемых в слоте Lucky Streak Mk 2, невелик, но здесь достаточно всего, чтобы держать вещи интересными. Основные моменты - это бонус Cash Stoppa, в котором вы можете выиграть до 500 ставок, и бесплатные вращения Lucky Streak.

Функция Cash Stoppa Bonus

Вы заметите, что к любому из символов на барабанах в основной игре может быть добавлено число. Эти числа освещают числовой след. Если этот след проходит 11, вы активируете функцию Cash Stoppa Bonus.

Нажмите кнопку Cash Stoppa, чтобы продвигаться вверх по тропе. Зеленый свет продвигает вас по тропе, а красный свет указывает на сбор. Если вам повезет, вы получите повторный шанс, который предлагает второй укус вишни Cash Stoppa.

Призы здесь начинаются с 0,5 от вашей общей ставки. Если вы дойдете до конца следа Cash Stoppa, вы получите награду, равную 500-кратной вашей общей ставке.

Функция бесплатных вращений Lucky Streak

Вторая дополнительная игра, функция бесплатных вращений Lucky Streak, активируется при выпадении 3, 4 или 5 символов разброса логотипа Lucky Streak на одном и том же вращении. После выплаты в 5, 20 или 100 раз больше вашей общей ставки вы продолжите играть в эту функцию.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?