Пин-Ап представляет игру про Валькирий

10.02.2022 | Хобби | Просмотры: 1075

Пин-Ап представляет игру про Валькирий, в которую можно играть всем потоком, в которой вы соберетесь у ворот Вальхаллы. Как играть в данный слот, почему можно игать совершенно бесплатно и какие бонусы от Пин-Ап Вас ждут - расскажем в статье.

При поддержке Пин-Ап вы поприветствуете павших героев в этой игре с 5 барабанами и 10 линиями выплат. Обладая превосходным дизайном, слот может быть запущен совершенно бесплатно в демо режиме на странице Pin Ap casino, в котором так же множество увлекательнейших игр для студентов из любой страны. Слот Valkyries, посвященный скандинавской мифологии, основан на женщинах-воинах , собравшихся у ворот Вальхаллы, чтобы приветствовать павших героев. 

Как играть в данный автомат бесплатно?

Персонажи Валькирии поют свой боевой клич и ведут души героев в зал павших. В этой прекрасно оформленной игре, созданной в графическом стиле Peter & Sons, на фоне звездного неба. Что-то похожее на оперную сцену, символы на барабанах включают скандинавские символы A, K, Q, J и 10 членов королевской семьи. Затем у вас есть 4 персонажа Валькирия и Один. Один - самый полезный символ , дающий вам 2, 6 или 11 х ставки за 3, 4 или 5 в комбинации.

В игре используются символы Dropping and Locking Wild , которые могут случайным образом появляться на любом барабане. Заменяет любой символ бара скаттера, они оплачиваются в 2,5, 7 или 12 раз больше ставки за 3, 4 или 5 на линии выплат. Бонусный символ — это скаттер с 3 или более символами, запускающими бесплатные вращения (подробнее ниже). Всего 2 дадут доступ к функции Power Reel.

Валькирии были созданы с использованием технологии HTML5. Это означает, что вы можете играть в нее на мобильных устройствах, планшетах и ​​настольных устройствах . Однако отличные визуальные эффекты хорошо работают на всех устройствах.

Бонусные функции Валькирий

Valkyries имеет 4 бонусных функции . Ключом к действию является Power Reel, который дает вам респины с падением и блокировкой джокеров. Это увеличивает множители до 10x. Также есть бесплатные вращения с барабаном Power Reel.

Функция дикого респина

Power Reel, горизонтальный барабан под панелью, вступает в игру, когда в любом месте на барабанах появляются 2 бонусных скаттера . Power Reel вращается и останавливается один раз во время функции Wild Respin. Затем вы можете воспользоваться различными модификаторами, которые прыгают на вертикальных барабанах:

  • Отбрасывание дикой функции Выпадение джокеров может включать случайный множитель до 10x.
  • Блокировка вайлда 2 гарантированных респина + может иметь множитель до 10x
  • Пустые места Никаких действий не выполняется

Если выпадающий джокер перекрывает любой джокер, джокеры объединяются для этого респина и добавляются их множители. Это называется функцией дикого перекрытия.

Функция бесплатных вращений

Чтобы использовать функцию бесплатных вращений, вам нужно 3 бонусных скаттера в любом месте на барабанах . Затем разыгрываются 10 бесплатных вращений. Power Reel разблокирован в течение всего сеанса.

Следите за блокировкой джокеров, так как они дают вам 2 дополнительных бесплатных вращения каждый раз без ограничений. Power Reel приведет к респинам и выпадению / блокировке джокеров, которые могут принести в игру 10-кратные множители.

Резюме обзора Valkyries - богатство ждет в Вальгалле

Слот Valkyries довольно прост. Основное внимание уделяется Power Reel , который позволяет выбрасывать джокеры и блокировать джокеры в игре с множителями.

Ключом к большим выигрышам являются множители, которые могут достигать 10x. Вот откуда берутся 20 000 максимальных выигрышей по ставкам. Теоретически довольно простая игра даст вам большие выплаты в бесплатных вращениях.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?