Почему английский должен выучить каждый кто хочет успешную карьеру

09.11.2022 | Курсы | Просмотры: 253

Широко известно, что английский язык является универсальным языком и практически обязательным требованием на пути к успеху. Будь то продвижение по службе, о котором вы всегда мечтали, путешествие по миру или расширение своего кругозора, это мощный инструмент, который откроет для вас новые двери возможностей.

Источник: сайт образовательного центра Oxford

Ни для кого не секрет, что большинство студентов признают преимущества изучения иностранного языка, стоит помнить, что изучение любого языка само по себе является трудной задачей.

Английский - язык мира

Более 50 стран имеют английский язык в качестве государственный (например, США) или как один из общепринятых языков. Это делает английский язык вашим способом общения с миром. Хотя английский язык это лишь третий по распространенности язык по количеству говорящих на нём, тот факт, что более 1 миллиарда человек могут разговаривать на нём в некоторой степени, может сделать вас вполне уверенными, что вы тоже сможете понять и быть понятыми во многих бытовых ситуациях.

У вас будет доступ к большему количеству возможностей трудоустройства

В настоящее время мы живем в глобальной экономике, где все компании хотят оказывать влияние на мир. Поскольку эта глобализация продолжается, все больше предприятий имеют требование для сотрудников общаться на английском. Это связано с тем, что английский язык стал эталонным языком, который люди из разных культур и происхождения могут использовать для общения друг с другом.

У вас будет доступ к лучшим мировым источникам знаний

Большая часть контента, доступного в Интернете, на английском языке, и одна из вещей, которые мне нравятся в языке, заключается в том, что он дает вам доступ к бесконечному количеству информации, на которой вы можете учиться. Многие студенты просто соглашаются изучать английский язык как еще один предмет, вместо того, чтобы использовать его для изучения чего-то нового или улучшения навыков, которые у них уже есть.

Допустим, вы программист, который хочет выучить английский язык. Вы можете увидеть большинство лучших курсов, книг и материалов, написанных на английском языке, и возможность говорить даст вам преимущество перед теми, кто этого не делает, поскольку компании увидят, что с ними легче общаться, чем с вами.

Вы можете легко путешествовать в любую точку мира

Одна из самых страшных ситуаций, с которой вы можете столкнуться при путешествии в другую страну, заключается в том, что вы не можете общаться с другими людьми. От заказа еды до просьбы о помощи, возможность попросить информацию имеет решающее значение, когда вы находитесь в месте, которое вы не знаете. К счастью для вас, вы, скорее всего, найдете кого-то, кто может понимать английский, чтобы вы получили то, что вам нужно.

Большинство предприятий во всем мире понимают, что английский язык является ключом к их бизнесу, особенно в области туризма. Они должны знать английский язык, чтобы они могли общаться с потенциальными клиентами и клиентами.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?