Почему бизнесу следует пользоваться услугами профессиональных переводчиков?

21.05.2021 | Лайфхак | Просмотры: 376

Если ваш бизнес имеет тесные связи с зарубежными компаниями, вы хотите произвести впечатление на своих партнеров или просто необходимо грамотно перевести большое количество документации, которую не переведет обычный электронный помощник, вам понадобятся услуги бюро переводов. 

Что профессиональные переводческие услуги могут сделать для вашего бизнеса?

Вы хотите, чтобы ваш бренд имел успех? Если да, имеет смысл использовать услуги переводчиков-профессионалов. Если ваш бизнес расширяется за границу, или торгует зарубежными товарами очень важно иметь качественный перевод - это повысит стоимость Вашей продукции и услуги переводчиков себя окупят. На примере киевского Бюро переводов Эксперт мы расскажем какие дополнительные преимущества может дать профессиональное переводческое бюро:

Никаких дилетанских ошибок

Недавно я наткнулся на любительский перевод туристического веб-сайта испанского города Сантандер - сразу по первому взгляду на который находишь элементарные и не очень ошибки в переводе - это значительно ухудшает любой бизнес и отпугивает потенциальных клиентов. 

Оказывается менеджеры туристического веб-сайта использовали Google Translate. Читатели были сбиты с толку рекомендациями посетить исторический шлем или неправильным переводом исторического старого города и Centro Botín. Это потому, что Google Translate не понимает какое из нескольких значений слов выбрать в том или ином случае. Он не может использовать контекст, чтобы решить, какое слово более уместно.

На Вашей стороне будет опыт квалифицированных лингвистов

Обращаясь за услугами перевода, будь то письменный или устный перевод, деловая встреча или необходимость перевести обертку нового продукта, в столичное бюро переводов Эксперт - вы знаете, что работаете с квалифицированными лингвистами. Помимо изучения языков, люди, работающие с вашими текстами, изучали переводы тысяч текстов и скорее всего уже сталкивались с подобными задачами. Они знают, как бороться с культурными проблемами и словами, имеющими множество значений. 

Тот факт, что ваш профессиональный переводчик имеет квалификацию, также означает, что они быстрее, чем кто-либо, смогут выполнить ваш перевод, и при этом не потеряют в качестве. 

Скорость Ваше несомненное преимущество

Они вполне могут использовать программное обеспечение для перевода, которое поможет им работать быстрее и обеспечить единообразие, но всегда перепроверяют полностью весь текст и подготавливают его до чистового варианта.

Дополнительную информацию о том, почему вам следует пользоваться услугами профессиональных переводчиков Вы можете найти на сайте  профессиональных переводчиков из Украины expertperevod.com

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?