Почему дополнительное образование важно в современной России?

01.05.2021 | Курсы | Просмотры: 420

Образование в современной России крайне важно и останавливаться на только школьном - плохая идея. Если Вы всё же не пошли в ВУЗ, либо хотите получить новую профессию - для Вас всегда есть вариант пойти на  повышение квалификации.

АНО ДПО «МИСО» предлагает пройти обучение по программам профессиональной переподготовки либо повышения квалификации в том числе с использованием электронных форм обучения. Для желающих повысить свой уровень образования, которые уже имеют среднее либо высшее профессиональное образование срок переподготовки может быть сокращен всего до одного месяца, по прошествии которого Вам выдаётся удостоверение о повышении квалификации, которое может быть основанием для повышении заработной платы. 

Почему важно дополнительное образование для всех возрастов?

"Международный институт современного образования" является одним из лидеров в сфере переподготовки кадров, позволяющий получить новую квалификацию или изучить что-то новое для роста в уже имеющейся профессии. Образование занимает центральное место в Вашей карьере, так как оно имеет внутреннюю ценность, связанную с личным развитием, эстетическим наслаждением, расширением способностей к действию и познанию мира, других и самого себя. Образование даже само по себе является развитием человека. Но у него также есть измерение, которое делает его ключом к расширению возможностей людей получать доступ к более высоким зарплатам и бороться за них. 

Доступ к работе облегчается, когда приобретаются ценные навыки в трудовой сфере, более образованные люди имеют «больше прав», чем те, кто закончили только общеобразовательную школу. 

Упущенные возможности - как всё наверстать?

Есть еще одна причина, по которой образование занимает такое центральное место в развитии человека, это  то, что семья не может «научить» людей тому, что необходимо для жизни. Общество обязуется предоставить новым поколениям пространство, время, некоторые ресурсы, предназначенные исключительно для их социализации, для получения знаний, которые мы считаем фундаментальными, для получения опыта, который, по нашему мнению, является плодотворным, и для присоединения к социальному и все более глобальному коллективу. 

Когда кажется что в детстве возможности образования были упушены важно знать что никогда не поздно обучиться чему-нибудь новому, это всегда будет цениться, ведь даже если только в течении периода обучения Вы ьудете усердно трудиться, знания, полученные Вами не будут бесполезны. 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?