Анфиса Чехова объяснила, почему на фото получается то толстой, то худой

11.03.2021 | Хобби | Просмотры: 212



Телеведущая Анфиса Чехова была вынуждена ответить в сторис Instagram критикам по поводу фото в сети, где она на протяжении нескольких дней радикально отличается в объемах своей фигуры.

Так, на кадре с Станиславом Садальским она получилась прямо «пышечкой», а на других кадрах – «стройняшкой». Некоторые заподозрили звезду телевидения в применении фотошопа.

«Друзья мои, в связи с тем, что мне только ленивый не прислал этот коллажик, не знаю, правда, зачем, я вам покажу, как я выгляжу на самом деле на видео. Меня пытаются обвинить, что я вру и фотошоплюсь безбожно, а вот у Стаса Садальского я вышла ну очень огромной. Видео специально для тех 500 человек, которые мне прислали в директ этот обличительный коллаж. Видео лично я фотошопить точно не могу. На нем видно, в какой реально форме я сейчас нахожусь», — сообщила Чехова, напомнив, что видео визуально добавляет пять килограммов.

Светская львица объяснила, что совместный кадр был сделан за кулисами в спешке.
«Я ни в коем случае не оправдываюсь, я хочу остановить этот безумный коллажный спам! И заодно объяснить всем, кто не в курсе, насколько фотографии бывают обманчивы. Любой профессионал в фотоиндустрии знает, что ракурс решает всё.
Когда я хочу сделать фото для своего аккаунта, я встану так, втяну живот, ножку вперед. Другое дело, когда я фотографируюсь на съемках, быстро-быстро, меня прижимает Стас, я вот так вот на одной ноге стою, рука прижата... Человек стоит на первом плане, два остальных сзади. Кадр расширяется и получается, что я огромная», — сообщила Анфиса.

Ещё больше информации по адресу: https://sciencen.org/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?