"Что делал муж? Стоял под окнами". Татьяна Васильева рассказала, как изменяла супругу с режиссером

21.02.2021 | Хобби | Просмотры: 215



74-летняя актриса театра и кино Татьяна Васильева в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Татьяна Васильева откровенно рассказала, как изменяла своему второму мужу, актеру Георгию Мартиросяну, с главным режиссером Московского театра Сатиры Валентином Плучеком.

Все 13 лет, которые Васильева проработала в Театре сатиры, у неё был роман с Плучеком, о котором знал ее супруг. Когда она была с Плучеком, Мартиросян, по словам актрисы, стоял под окнами театра и, когда выключался свет, бежал домой.
«Но развелись мы с ним точно не из-за Плучека. Весь театр знал, что мы остаемся с ним. Я после спектакля приходила к нему в кабинет, все видели, что я поднимаюсь по лестнице. Этому нельзя противиться. Глупо. Когда из 13 спектаклей в театре ты играешь во всех, как можно этого человека... Я не имею в виду любить как мужчину, но отблагодарить его так, как ему было бы приятно, — это нормально. Я вообще очень благодарный человек. Я благодарю всех за всё», - рассказала актриса

По словам Васильевой, предложение режиссера нельзя игнорировать, так как это «условие профессии».

«Одного таланта всегда недостаточно. Время побежало так быстро, чего тут ломаться? Если завтра ты приходишь в театр, а там главная роль в назначении на доске — твоя. Так просто не бывает. За талант уже давно ничего не получишь.
С Плучеком мы великолепно проводили время. Сначала он мне читал очень интересные лекции по поводу искусства. Он был так эрудирован! Вся библиотека в моем доме собрана им. Чем дальше, тем больше я вспоминаю его с большим благоговением. Я ему так обязана! Если бы я могла, я бы родила от него. Но он не мог быть отцом, ему было прилично лет. Была у меня и девичья честь, когда было боязно и стеснительно. А потом пришло время, чтобы состояться.
Если бы это был не Плучек, я не знаю, каким бы я путем пошла. Кому бы я еще так понравилась? И я никому не перешла дорогу, кроме самой себя», - заявила актриса

Васильева также призналась, что ее выгнали из трёх театров «за нарушение трудовой дисциплины».
«Пьянство и все такое», — откровенно сказала актриса.
Актриса призналась, что и сейчас практически ежедневно расслабляется с помощью алкоголя
«Отказ от алкоголя? Нет, от этого не могу. Иногда даже думаю, что слегка завышаю дозу. Но это от усталости. Когда я прихожу после спектакля, который прошел плохо. Когда хотелось, чтобы он быстрее закончился. Этот спектакль все равно закончится. И я приду домой [одна]. И что, мне повеситься? Пью в основном мескаль. И для того, чтобы заснуть. И чтобы пережить этот неуспех. Практически ежедневно. Можно иногда пойти на 150 граммов».

Ещё больше информации по адресу: free-student-slovakia, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?