Почему Path of Exile - одна из лучших RPG игр сегодня

11.01.2022 | Хобби | Просмотры: 302

Path of Exile — это многопользовательская  RPG. Игра постоянно обновляется, а количество новых игроков увеличивается с каждым новым релизом.

Path of Exile позволяет игрокам исследовать мир Wraeclast в ролевой игре, которая включает в себя 10-актную кампанию, за которой следует обширная концовка, наполненная захватывающей и уникальной игровой механикой. PoE доступна на ПК, PlayStation и Xbox и является бесплатной.

Хотя Path of Exile - это бесплатная игра, она также невероятно сложная. 10 актов, которые представляют историю, - это только начало, многие игроки находят наибольшее удовольствие в продолжении. Вам придется приложить серьёзные усилия, чтобы пройти кампанию.

Экономическая модель

Path of Exile имеет уникальную систему обмена предметами, которая обрабатывается через веб-сайт игры. Если игрок хочет продать предмет, он должен опубликовать его в Интернете и подождать, пока люди отправят ему сообщение с просьбой купить его. В Path of Exile существует особая валюта - Орбы (PoE Orbs). Поиск предметов и игроков в Интернете может быть непростым, но торговля важна в игре.

Характеристики персонажей

Настройка персонажа является самой большой задачей для игроков Path of Exile.

Дерево талантов игры включает в себя ошеломляющие 1325 возможных вариантов скиллов, но это не так сложно, как вы думаете. Каждый раз, когда вы повышаете уровень и выполняете определенные миссии, вы открываете новый уровень навыка.

Есть семь потенциальных классов, которые вы можете выбрать, и хотя каждый класс может использовать большинство предметов и драгоценных камней, некоторым из них это делать проще, чем другим. Каждый класс имеет различную базовую статистику и прокачка персонажа начинается в разной точке дерева талантов, что облегчает доступ к определенным скиллам. Например, класс Ведьм начинается с навыков заклинаний и маны.

Помимо процесса прокачки, существует система под названием «Лабиринт», где игроки проходят серию тестов и вознаграждаются улучшением своего класса.

Самоцветы

Навыки, которые используются для каждой конструкции, происходят из элементов, называемых самоцветами . Эти драгоценные камни бывают двух разных форм: Самоцветы навыков и кластерные самоцветы . Драгоценные камни вписываются в слоты оборудования, а различные слоты могут вместить разное потенциальное количество драгоценных камней от 1 до 6. Навыки могут складываться, поэтому общая настройка заключается в том, чтобы экипировать предметы нужной комбинацией самоцветов для повышения навыка.

Единственным недостатком обширной кастомизации персонажей является то, что здесь много информации, особенно для новичка. Играя в игру первые несколько раз, вам почти необходимо следовать какому-то руководству, чтобы вы не отставали при повышении уровня.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?