«Профукал Матильду». Ксения Собчак высказалась по поводу новой супруги Сергея Шнурова

28.02.2021 | Хобби | Просмотры: 282



После расставания лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова и Матильды Шнуровой, с которой музыкант прожил в браке восемь лет, жизнь музыканта кардинально поменялась.
Он отодвинул музыкальную карьеру на второй план, занял пост генерального продюсера RTVI и занялся политикой.

По словам Ксении Собчак, которая долгое время дружила с семьей Шнуровых, на все эти изменения повлияла новая супруга артиста, 29-летняя Ольга Абрамова.

Сейчас Шнуров и дочь топ-менеджера Уральской горно-металлургической компании ждут ребенка. Однако Собчак уверена, что музыкант допустил ошибку, когда принял решение развестись с Матильдой.

"Я очень люблю Матильду. Считаю, что вся трагедия, которая сейчас происходит с Сережей, связана только с тем, что он ее профукал." - заявила Собчак.

Более того, телеведущая уверена, что нынешняя супруга Шнурова преследует личную выгоду в отношениях с Сергеем.

"Вот новая женщина для него, конечно, делает хуже, но для себя она все делает грамотно. Пришла, зачистила территорию, потому что все ниточки в прошлое будут тянуть к Матильде, другим людям, а тут уже все — ФСБ, Борис Титов, партия." - высказалась Ксения.

Напомним, Ксения Собчак и Сергей Шнуров долго дружили. Однако после его развода с Матильдой их отношения ухудшились. Более того, теперь звезды публично оскорбляют друг друга в соцсетях.

Телеведущая не скрывает, что разочарована поведением рокера. Она считает, что ухудшение их отношений связано именно с появлением в его жизни Абрамовой.

"Он ни с кем из старых друзей не общается, телефоны поменял", - сетует Ксения.

Ещё больше информации по адресу: курсы seo для маркетологов от Seo-Akademiya, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?