«Идея проекта дала толчок к реализации потаенных желаний…»

07.03.2021 | Хобби | Просмотры: 318


«Идея проекта дала толчок к реализации потаенных желаний…»

Антон, как давно ты в моделинге?

Моделингом решил заняться более усиленно где-то в конце марта прошлого года, но так как всех закрыли на карантин, то отсчётом времени, с которого я начал занятия, можно считать конец июня. Так что в модельном бизнесе я уже более 7 месяцев.

Расскажи про свой школьный возраст. Чем ты увлекался? Проявлялись ли актёрские или модельные способности в раннем возрасте?

Что касается школьного периода, так это самое беззаботное время. Помимо школы я параллельно занимался в музыкальной школе, где приобрёл чувство вкуса к прекрасному и научился видеть красоту в простых вещах. Тяга к творчеству была всегда, но в самой школе явных предпосылок к этому не было, чего не могу сказать про время, когда учился в техникуме – там я почти сразу стал принимать участие в студенческой жизни: КВН, постановки спектаклей на праздники, участие в творческих конкурсах.

В период между обучением в техникуме и университете у тебя была служба в Военно-морском флоте в Севастополе. Какие впечатления остались у тебя от армии?

Когда служил, не думал, что останутся какие-то положительные эмоции от военной службы, но, несмотря на сложности, которые были в то время, с каждым годом после службы мне все больше и больше вспоминаются приятные моменты. Как бы странно это не звучало, но в службе на корабле есть своя романтика!

Что побудило тебя попробовать себя в моделинге?

Здесь все просто: родные и близкие друзья давно советовали попробовать себя в роли модели, так как для этого у меня есть все данные. Так и получилось – по советам окружающих решил испытать свои силы в качестве модели.

Подробности:
Группа журнала: [club62452306|UAMODEL]
#uamodel #журналuamodel #моделинг #АнтонСвешников

Ещё больше информации по адресу: новости о биткоине, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?