Подбираем вещи для универа легко

28.05.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 533

В начале студенческой жизни есть что-то очаровательное - вы спите не более 2 часов в сутки, пропускаете занятия, которые начинаются ранее, чем в 11 утра, и живете только на шаверме, кофе и дошике, украденном у вашего соседа по комнате. 

Вы не можете вспомнить, когда в последний раз запускали стирку (на самом деле, вы даже не уверены, что помните, как стирать). И хотя вы, возможно, мало что узнали о Прусте или теоретической физике, вы узнали массу новых игр с алкоголем. Это университетская жизнь в ее самом романтическом виде. Что касается вашего чувства студенческой моды, у вас его пока нет.

Но потом очарование улетучивается. Вы еще не совсем готовы стать настоящим взрослым, но знаете, что пора ввести в свою жизнь такие вещи, как «ответственное время отхода ко сну». 

А вместе с новообретенным стремлением к успеху и дополнительному сну для Вас приходит еще кое-что: желание одеваться как мужчина.

Начнем с основ

Прежде чем бросить учебную группу в пользу покупок в Интернете, освежите в памяти принципы разумных расходов, которые вам необходимо знать. Делайте покупки в пределах вашего бюджета. А поможет Вам не выйти из бюджета современный интернет-магазин модной одежды в Украине - marathon.ua. Именно тут Вы можете купить спортивные брюки для мужчин не выходя за рамки стандартной степендии в любом ВУЗе страны. 

Конечно, совершенно новая кредитная карта, которую вы получили перед поступлением в университет, прожигает дыру в вашем кармане, но не трогайте ее. 

Потратьте то, что вы можете себе позволить, а остальное отложите на все свидания, на которые вы собираетесь пойти, теперь, когда вы так хорошо одеты. Ищите распродажи в крупных магазинах, делайте покупки в торговых точках и по возможности получайте скидки со своим студенческим билетом. Помните: все в порядке. Вы будете выглядеть в 1000 раз лучше с хорошо подобранным бюджетным брендом, чем с известным дизайнером, который на два размера больше.

Легко подбирать сочетания цветов

Вы предпочитаете цветную версию качества, а не количества. Этот пиджак цвета лососево-розового цвета может выглядеть привлекательно на вешалке, но он будет бесполезен во всех случаях, кроме самых редких. Вы хотите, чтобы все, что вы покупаете, максимально изнашивалось, поэтому придерживайтесь легко подбираемых цветовых комбинаций. Если все сочетается со всем, эффективный размер вашего гардероба значительно увеличивается.

Одевайтесь по случаю

Часть хорошей одежды - это сама одежда, но вторая часть головоломки - это повод. Костюм не будет хорошо смотреться на вечеринке у бассейна, и вашей сестре не понравится, что вы пришли на ее свадьбу в плавательных шортах. Если у вас есть какие-либо сомнения относительно того, что является подходящим платьем для какого-либо случая, не пренебрегайте им. Спросите хозяина и произведите впечатление, когда вам это удастся.

Купите основные вещи в гардеробе

Если у вас не так много денег, потратьте их на то, что вам действительно нужно. Однажды у вас будет этот сшитый на заказ смокинг. Сегодня не тот день. А пока создайте прочную основу из таких необходимых вещей, как темный деним, нейтральные футболки и пуговицы, синий пиджак, стильное зимнее пальто и несколько обязательных пар обуви. И не забудьте про носки и нижнее белье. 

Стремитесь к тому, что вы можете смешивать и сочетать для максимальной универсальности.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?