Погрузитесь в мистический мир ужасных башен и приведений в новой игре Ghostly Towers

16.03.2022 | Хобби | Просмотры: 951

Ghostly Towers - это комедийный хоррор видеослот от Novomatic. Вы играете на экране из 5 барабанов и 3 рядов. По своему стилю игра больше напоминает атмосферу мультика про Скуби Ду, чем классические голливудские ужастики а-ля The Exorcist. 

Эта игра очень веселая и определенно понравится многим фанатам видеослотов и азартных игр в принципе. В игре более чем достаточно бонусных раундов, чтобы вы могли приумножить свой выигрыш и просто получать удовольствие от процесса. Попробовать бесплатно эту и множество других игр вы можете на https://wulkan-royal.org/

Модификаторы, множители, бесплатные вращения и бонусные специальные символы помогут вам одержать огромные победы в этой пугающе приятной игре!

Погрузитесь в таинственный мир ужасных башен вместе с обаятельным призраком Пьером.

Онлайн-слот Ghostly Towers был создан Novomatic, разработчиком, известным интересными видеослотами, в которые можно играть на Вулкан Royal.

В игре замечательный саундтрек с жуткими холодящими кровь мелодиями, а 3D-анимация качественно прорисованная. Игра выглядит привлекательно как на большом экране, так и на экранах мобильных устройств.

В составе символов, выпадающих на барабанах при вращениях как традиционные карты (10-Ace), так и бонусные элемента, например, с символом полной луны, который увеличивает ваш выигрыш в 2 раза, если вы собираете одну из комбинаций. Счастливый призрак Пьер действует как джокер и заменяет все символы, за исключением символа бесплатных вращений. Интерфейс игры не вызовет у вас никаких трудностей, даже если вы не самый опытный игрок. Онлайн-слот Ghostly Towers для любого любителя интернет развлечений будет привлекательной, веселой игрой.

Башни ужаса

Уровни ставок и опции автоигры можно легко настраивать в Ghostly Towers на Вулкан Royal. Один щелчок (или касание на экране телефона) позволяет настроить ставку в соответствии с вашими предпочтениями. В игре безусловно есть большие джекпоты, которые может выиграть каждый. Конечно это сделать сложнее по сравнению с меньшими выигрышами, но это характерная черта любых азартных игр и слотов.

Игровые бонусы

Во время базового геймплея Пьер выступает в роли джокера и заменяет все, за исключением символа бесплатных вращений. Во время режима бесплатных вращений сбор драгоценных камней активирует три модификатора в игре, где вы можете выиграть серьезные деньги.

Независимо от того, решите ли вы играть в Ghostly Towers бесплатно или на реальные деньги, на Вулкан Royal вы можете получить доступ к функции Mental Multiplier Mania. В этом раунде Пьер дает о себе знать, держа в руках старую книгу, которую он будет листать по страницам. Номер страницы, на которой он останавливается, будет начислен в качестве множителя, что может увеличить вашу выплату в 20 раз.

Во время раунда Spooky Symbol Slither Пьер принимает форму мушкетера. Он использует свой меч, чтобы разрезать барабаны, в результате чего некоторые символы удаляются из игры. Эти символы заменяются новыми, которые могут работать в вашу пользу, чтобы создать выигрышную комбинацию.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?