Бывшая жена лидера "Little Big" Ильи Прусикина рассказала о романе мужа с Таюрской, причине развода и депрессии

29.01.2021 | Хобби | Просмотры: 219



Лидер Little Big почти пять лет прожил с Ириной Смелой, более известной как певица Tatarka. В браке появился сын артистов Добрыня.

Илья и Ирина объявили о разводе летом прошлого года, чем немало удивили поклонников. Их союз, казался одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе, однако и он не прошел испытание нахлынувшей популярности. Девушка призналась, что муж стал чаще пропадать на гастролях, а она попросту не верит в отношения на расстоянии.

«Допустим, он уехал в тур на два месяца, ты привыкаешь спать одна, у тебя уже свой уклад: все по-твоему лежит, стоит... Человек возвращается, но вместо того, чтобы радоваться, у нас начинались какие-то мелкие трения. То есть мы отвыкли жить вместе, со временем стали пропадать и общие интересы, пропасть между нами становилась все больше», — откровенно призналась Смелая в разговоре с Ксенией Собчак.

Ирина рассказала, что даже в самый сложный период, после рождения ребенка, муж находился далеко от нее. У молодой мамы началась послеродовая депрессия. В это время ее поддерживала няня и свекровь. А Илья в этот момент ударился в работу.

Впрочем, некоторые уверены: масла в огонь подлили слухи о романе Ильи с коллегой по Little Big Софьей Таюрской. Сама Ирина не относится к подобным сплетням серьезно, но не исключает, что они имеют под собой реальную почву.

«Если честно, меня настолько достала эта басня, эта сказка и эта выдумка подписчиков про то, что у них был секс, у них было то, у них было это. Я уже думаю: "Ребят, ну серьезно?» Раньше мы с Софьей дружили, сейчас не общаемся. Её мама помогала мне рожать. Мы вместе ходили на занятия по танцам и периодически пересекались в компаниях. Когда я родила, мы прекратили общение, у нас разошлись интересы», — рассказала Смелая.

Ещё больше информации по адресу: https://zachetkin.by/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?