Попробуйте изысканные блюда в уютной таверне дракона в новой игре Dragon's Tavern

24.03.2022 | Хобби | Просмотры: 1076

Dragon's Tavern является отличным релизом для любителей слотов и азартных игр. Dragon's Tavern вышла на рынок пару месяцев назад и уже стала одной из самых популярных новинок. С знакомым многим привычным геймплеем и отличной графикой этот слот гарантирует приятное времяпрепровождение как для новичков, так и для искушенных игроков. Вы можете играть в бесплатный демо-режим Dragon's Tavern на casino online в качестве посетителя без регистрации.

Взгляните на показатели слотов, чтобы решить, является ли это идеальным вариантом для вас. Dragon's Tavern предлагает высокую волатильность и потенциал выигрыша до x2000 от вашей ставки при максимально победной комюинации. С довольно сбалансированной математической моделью и возможностью массивных колебаний, игра всегда остаётся захватывающей и способной удержать интерес в течение долгого времени. В целом, это обеспечивает мощный игровой опыт.

Dragon's Tavern порадует игроков, которые предпочитают геймплей, содержащий как классические, так и инновационные элементы. Даже если ни одна бонусная функция не активируется, базовая игра по-прежнему интересна, но как только выпадают дикие символы, скаттеры или другие специальные бонусы или функции появляются на барабанах, она переходит на совершенно новый уровень.

Dragon's Tavern – интересный игровой автомат с достойными выигрышами и необычной тематикой. Играя в слот Dragon's Tavern вы окажетесь в виртуальной таверне, в которой расположено игровое поле. Оно состоит из трех барабанов в 7 рядов. Главный герой слота (дракон) является диким символом, а также шеф-поваром в этой таверне. Также в слоте Dragon's Tavern есть символ скаттера, который запускает бесплатные вращения. Кроме того, слот Dragon's Tavern имеет множители и функцию Nudging Wild. Символ Nudging Wild появляется только в игре Free Spins. Это 3-рядный дикий символ, который заменяет все символы и всегда активируется так, чтобы покрыть весь барабан.

Каждая дополнительная капля символов в основной игре и игре Free Spins увеличивает множитель выигрыша. Символы Scatter появляются на любом барабане в основной игре. 3 Символа Scatter вызовут 7 бесплатных вращений. Функция Bonus Buy позволяет приобрести 7, 14 или 21 бесплатное вращение!

Теперь с новой функцией бонусной покупки, которая позволяет игрокам воспользоваться раундом бесплатных вращений, не дожидаясь особого момента, игра стала еще более увлекательной. Семь бесплатных вращений? Четырнадцать? Или, может быть, двадцать один? Это зависит от вашего аппетита!

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?