Популярные марки сигарет: как и где выгодно купить?

07.12.2022 | Лайфстайл | Просмотры: 460

В последние годы в моде здоровый образ жизни. Люди массово записываются на тренировки — онлайн или в зале, переходят на правильное питание, отказываются от сладкого и мучного. В магазинах появились целые отделы с продуктами для тех, кто внимательно следит за своим здоровьем и готов заплатить больше, чтобы питаться качественно. То же самое касается и табачных изделий — курильщики стараются минимизировать вред для здоровья, переходят на электронные сигареты или стараются уменьшить их количество.

Тем не менее, бросить курить — это не так просто, как купить овощи или богатые белком продукты в супермаркете. Поможет курильщикам, которые следят за своим здоровьем, выбор качественных сигарет, которые проходят по мировым стандартам. Чтобы купить такие сигареты дешевле, отличная идея — приобрести их оптом. на что нужно обратить внимание перед тем, как сделать заказ?

Какие существуют сигаретные сорта табака?

Для того, чтобы выбрать марку сигарет, которая больше всего нравится вам по вкусу, нужно понять, какая табачная смесь будет для вас наиболее приятной — крепкая, с копчеными нотками, мягкая или сладковатая. Такого разнообразия вкуса и аромата добиваются с помощью сочетания различных сортов табака:

  • Берли – нейтральный вкус и запах, низкое содержание сахара, что обеспечивает медленное сгорание табака, используют как основу для смесей с добавлением более крепких сортов;
  • Вирджиния – содержит большое количество сахара. Данный сорт отлично впитывает ароматические добавки, используется как основа для изготовления ароматизированных сигарет.
  • Ориентал – восточные пряные нотки, яркий вкус и запах табака, выращивают только на Востоке, табачные листы тщательно отбираются перед сушкой;
  • Латакия – этот сорт высушивают особым образом — над костром из ароматических сортов дерева. Добавляют как специю к смесям из более нейтральных сортов табака.

На сайте «kontrabas.in.ua» вы сможете сделать заказ табачных изделий высочайшего качества и найти ту марку, которая подойдет вам лучше по цене, вкусу и запаху табака. 

Какие марки сигарет покупают чаще всего?

Лидерами на рынке табачных изделий в Украине являются следующие бренды:

  • Сигареты LD. Имеют 2 формата: стандартные и Super Slims, которые очень нравятся женской половине курильщиков. Есть варианты с капсулой;
  • Сигареты Rothmans — классика среди табачных изделий, производятся более 100 лет, качественный табак и фильтр;
  • Сигареты Astru. Есть вариант без фильтра. Им отдают предпочтение курильщики со стажем;
  • Сигареты Marvel — классические и с ароматизаторами, крепкие, надолго насыщают организм никотином;
  • Сигареты Compliment — часто покупают женщины, легкие, формат Super Slims, утонченная привлекательная упаковка, дым не задерживается на волосах и одежде надолго. Сигареты Комплимент не вызывают кашля и першения во рту во время курения.

Купить сигареты оптом и получить качественную продукцию таких марок, как ЛД, Ротманс, Астру, Марвел, Комплимент и других можно в интернет-магазине “Контрабас”.

Как заказать сигареты оптом онлайн?

На сайте Kontrabas.in.ua покупайте сигареты оптом в любом удобном для вас месте: в спокойной домашней обстановке или по дороги с работы домой. Вам понадобится смартфон, планшет или ноутбук. Товар оформляется в течение нескольких минут, а доставка осуществляется Новой Почтой. Оплатить можно сразу при заказе или при получении. По всем вопросам вы можете обращаться к продавцам-консультантам интернет-магазина по телефонам: +38 063 442 69 44, +38 099 336 36 34 или в любом удобном мессенджере.

Желаем вам отличного дня и замечательного настроения!

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?