Суд постановил, что Виктор Дробыш должен сделать Настасью Самбурскую звездной певицей

01.04.2021 | Хобби | Просмотры: 241



Продюсер Виктор Дробыш сотрудничал с Настасьей Самбурской с 2016 года, но популярной певицей она так и не стала. Результаты работы продюсера не удовлетворили актрису- Настасья грешит на слабый репертуар и плохую работу пиар-службы. В итоге доходы были мизерными, и даже с них 70% шло Дробышу.

Настасья решила расторгнуть контракт - она подала на продюсера в суд. Самбурская хотела получить доступ к официальному сайту и запретить лейблу использовать ее имя.

Но суд вынес весьма своеобразное решение.
Дробыша обязали бросить все силы на то, чтобы Настю узнали и полюбили все.

Защищавшая Дробыша в суде Екатерина Гордон назвала в «Инстаграме» иск от Самбурской «идиотским» и подвела итоги тяжбы: «Глупая возня и наша победа». Гордон возмутилась тому, что адвокат Настасьи якобы сообщил прессе ложную информацию о поражении Дробыша. На самом деле продюсеру осталось лишь официально отчитаться перед Самбурской о проделанной работе. Но Гордон не считает это проблемой, так как этот отчет был заранее подготовлен и даже предъявлен судье.

Также Екатерина отметила, что теперь Настасью ждут новые расходы. Ведь ее договор с Дробышем будет расторгнут с взысканием всех убытков, которые понес продюсер.

Ещё больше информации по адресу: запрошення на весілля, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?