Предновогодний онлайн тролль от Вулканбет (вулкан-бет.com.ua)

24.04.2021 | Хобби | Просмотры: 312

После успешного выпуска предновогодней версии игрового слота Big Win Cat компания Play’n GO готовится к запуску еще одного нового игрового автомата.

 Hugo the Troll - милый персонаж, показанный в игровом автомате Hugo, который теперь можно будет найти на игровом  портале вулкан-бет.com.ua будет представлен в двух вариантах - первоначальном и новой игре-продолжении Hugo 2, которая недавно вышла и уже ожидаема на рынке игровых клубов Украины.

Клуб Вулканбет предлагает только качественные игровые автоматы, а это именно такой, в нём героический тролль, которого можно найти в этой игре с пятью барабанами и десятью выигрышными линиями, которая увлекает игроков в путешествие по железной дороге с бесплатными вращениями, джокерами и множителями.

Дикий символ игры, конечно же, Хьюго, а бобр выступает в роли дополнительного символа разброса спинов в игровом клубе Вулканбет. Злая ведьма Афскилия действует как бонусный символ разброса. Гуго заменит другие символы барабанов, кроме символов бонуса и разброса, чтобы помочь создать выигрышную комбинацию.

Тролль будет доступен так же на официальном сайе и в мобильной версии Вулканбет

Когда вы найдете три или более символов злой ведьмы на барабанах, вы начнете бонусную игру Skull Cavern от Вулканбет. Отсюда вам нужно будет выбрать путь, который вы выберете внутри пещеры. Доберитесь до сокровищницы, не нанеся вреда, и вы сможете открыть сокровище Афскилии. Вы должны выбрать правильный ключ сокровища, чтобы сделать это.

Когда вы найдете три символа разброса бобра на 1-м, 3-м или 5-м барабане, он активирует дополнительную функцию вращения, известную как гонка троллей. С помощью этой функции вы сначала получите 10 дополнительных вращений, но шанс выиграть еще от 5 до 10. После того, как вы заработали максимум 20 дополнительных вращений, вы сможете войти в Пещеру Черепа с 3 жизнями.

Новое продолжение будет доступно на страницах Вулканбет через несколько дней после того, как игроки приветствуют запуск Big Win Cat. Слот-игра на тему кошки была выпущена в совершенстве, предлагая игрокам возможность играть с очаровательным персонажем кошки с длинным хвостом и длинными ушами. 

Big Win Cat - это игровой автомат с 3 барабанами и 5 фиксированными линиями выплат, где игроков приглашают в азиатский магазин новинок с полками с удачными предметами коллекционирования, такими как веселая золотая рыбка и цветущие фанаты. Во время игры комбинация из трех одинаковых символов на любой линии выплат даст вам выигрыш.

Эта мурлыкающая игра включает в себя функцию повторного вращения и то, что может стать огромным призом для фулл-хауса, когда все девять игровых символов совпадают на игровом экране клуба Вулканбет

Функция Respin of Luck будет активирована, когда один и тот же символ накапливается на любых двух барабанах, а выигрышные линии не появляются. Когда это происходит, игра награждает вас одним счастливым повторным вращением оставшегося барабана. Во время первой игры на сайте Вулканбет у Вас будут все шансы протестировать игру в демо режиме, даже наличие повторного вращения, когда выпадают сложенные символы остаются там, где они есть. Когда есть возможность получить два разных барабана, тот, который принесет вам наибольшую потенциальную награду, останется. Получите один и тот же символ на всех позициях барабанов в «фулл-хаусе», и Big Win Cat очень игриво вращает Колесо Множителей, давая вам возможность увеличить общий выигрыш до х10!

Большой выигрышный кот служит диким символом игры и помогает игрокам получать еще больше выигрышей, поскольку он заменяет все остальные обычные символы, помогая вам создавать выигрышные комбинации. Золотая рыбка, черепаха и свинья - самые высокооплачиваемые символы.Под новый год игроки смогут отправиться в приключение с Хьюго, когда Хьюго 2 выйдет на игровом портале Вулканбет в демо режиме, что означает что поиграть и протестировать автомат можно будет бесплатно.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?