Преимущества обучения в США - лучшие университеты, варианты карьеры

06.02.2023 | Мнение | Просмотры: 261

Самая большая образовательная сеть в мире и стране с наибольшим количеством учебных заведений находится в Соединенных Штатах. США имеет наибольшее количество (4) университетов в топ 100 лучших высших учебных заведений мира4 колледжей и университетов. 

Почти две трети студентов, которые хотят учиться за границей, выделяют США среди трех лучших вариантов высшего образования, что делает США одним из лучших мест для международных искателей. Преимущества обучение в США огромны, и престижные колледжи являются одним из них.

Основным стимулом поступить в университет США считается отличная репутация их университетов в глобальном масштабе. Хотя образование стоит дорого, колледжи, как правило, предоставляют свои собственные стипендии и грантовые программы для обучения в США. Цена обучения в колледже отличается между учреждениями в США. Основные преимущества обучения в США для иностранных студентов перечислены ниже.

Академические возможности

Крупнейшие университеты и лучшие учебные программы в мире. Тот факт, что американские колледжи уважают за их высокие академические стандарты, строгий контроль качества, первоклассную инфраструктуру и объекты, является одним из главных преимуществ обучения там.

Многие из лучших университетов мира расположены в США, таких как Гарвардский университет, Массачусетский технологический институт и Стэнфордский университет. Пять из университетов, входящих в топ-10 университетов мира, расположены в США, а именно:

  • Массачусетский технологический институт (MIT)
  • Стэнфордский университет
  • Гарвардский университет
  • Калифорнийский технологический институт (Caltech)
  • Чикагский университет

Карьерные возможности

Независимо от того, где вы решите работать после завершения своего образования, наличие степени из США имеет вес. Вы можете развить профессиональные и межличностные качества, которые компании ищут в кандидате. Выпускники лучших вузов США получают конкурентоспособную стартовую заработную плату. Выпускники в областях STEM обычно зарабатывают 66 тысяч долларов в год в качестве своей первой заработной платы.

Экспериментальные возможности обучения, предоставляемые студентам через стажировки и трудоустройство, являются еще одним из основных преимуществ обучения в Соединенных Штатах для иностранных студентов. Вы можете получить практический опыт в интересующей вас области. Вы можете добавить международный опыт в свое резюме и использовать свою студенческую визу, чтобы частично окупить расходы на ваше образование в США.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?