Преимущества встраиваемых в столешницу розеток на кухне

12.01.2023 | Лайфхак | Просмотры: 294

При проектировании нашего дома мы хотим выбрать лучшие вещи, которые мы можем найти на рынке. Кухня - это та часть дома, где происходят самые лучшие семейные моменты. На кухне вы проводите много времени, и вы хотите, чтобы все было идеально. От электрических приборов до цвета и материала, существует бесчисленное множество вариантов. Тогда почему бы, с таким количеством затраченных усилий и времени, не сделать даже мельчайшие детали идеальными?

Аккуратность и безопасность

Когда вы работаете на кухне и готовите еду, вам может понадобиться много розеток, чтобы подключить необходимые приборы. Таким образом, мы устанавливаем как можно больше розеток. Традиционное размещение розеток может представлять угрозу безопасности. Они могут быть слишком близко к раковине или наличие вокруг комнаты шнуров это не самая приятная и безопасная обстановка. Розетка в столешницу - это отличная альтернатива классическим вариантам.

Сегодняшние кухни часто имеют кухонный остров и требуют установки розетки рядом с ними. Когда у вас есть маленькие дети, небезопасно иметь шнуры вокруг и не говоря уже о том, что постоянно подключать удлинители и убирать их обратно может быть довольно утомительным занятием. Если вы устанавливаете боковую розетку, это может привести к тому, что небольшие приборы не могут быть подключены к ней из-за их короткого кабеля.

А как насчет того, чтобы поместить розетки в фартук? На некоторых кухнях плитку сложно разрезать. Они могут трескаться и тратиться впустую. Даже если они не трескаются, это выглядит непривлекательно и разрушает дизайн плитки.

Преимущества встроенных розеток

Встроенные розетки в столешницу решают обе эти проблемы. Их можно установить на вершине кухонного островка и спрятать подальше от детей. Вы легко можете очистить поверхность столешницы, а каждый раз, когда вам понадобится розетка, вам просто нужно нажать на крышку, и розетка появится. Самое главное преимущество - это то, что вокруг вашей кухни не будет лежать проводов и кабелей, и маленькие дети и домашние животные не смогут до них добраться.

Как мы уже говорили, аккуратное и безопасное решение вашей проблемы, верно?

Разнообразие конструкций

 Встраиваемые в столешницу розетки могут быть разных видов и форм: горизонтальные, вертикальные, выдвижные и т.д.

Долговечность делает это изобретение еще более привлекательным. Многие розетки оснащены USB-выходами, которые более экономичны, чем обычные розетки. Вы даже можете подключить свой телефон, планшет для зарядки во время приготовления пищи и использования других устройств. 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?