Prism of Gems: играем вместе в бесплатном демо режиме от Вулкан

25.05.2021 | Хобби | Просмотры: 435

Как и следовало ожидать от слота, который создан специально для студентов, и в который может играть бесплатно в демо режиме - Prism of Gems, в нем весь упор делается на взаимодействие с драгоценными камнями. 

В продолжении легендарной игры Frozen Gems красочные драгоценности занимают центральное место тут и в плане дизайна. Вы можете запуститьигру абсолютно бесплатно в демо режиме на страницах игрового ресурса Вулкан онлайн, который действует на территории стран СНГ. В этой игре, которая наиболее лучшим образом подходит для студентов, Вы увидите 10 разных драгоценных камней, вращающихся вокруг барабанов. 

Самые прибыльные из них принесут вам выплату в 1, 2 или 3 раза больше вашей общей ставки, если вам удастся получить 3, 4 или 5 из них в комбинации. Игровые автоматы Play ‘n GO обычно являются визуальным удовольствием, а Prism of Gems - это именно то, что мы и ожидали.

В Prism of Gems можно играть на всех устройствах, включая мобильные, планшеты и настольные компьютеры. Настройка здесь немного необычна, но интерфейс прост, и у вас не будет проблем с игрой на устройстве с маленьким экраном.

Бонусные функции Prism of Gems от Вулкан

Игровая механика в Prism of Gems обеспечивает необычный игровой процесс. Специальная катушка с мультипликатором действительно может сдвинуть с мертвой точки. Также обратите внимание на символы, которые можно разделить на 2, чтобы увеличить количество выигрышей, а также на функцию бесплатных вращений.

Каскадная функция

После создания выигрышной комбинации запускается функция Cascade. Удачные символы сбрасываются с барабанов и заменяются новыми. Эти каскады продолжаются до тех пор, пока не будет создана новая выигрышная комбинация.

Функция мультипликатора Reel

Над стандартными барабанами, которые вращаются вертикально, находится горизонтально вращающийся Multiplier Reel. Множители привязаны к символам, которые появляются на барабане множителя. Вы получите выигрышную комбинацию на вертикальном барабане, если будете играть на портале Вулкан, независимо от того в платный или бесплатный режим вы играете, и значение множителя на барабане множителя увеличится на 1.

Множитель, известный как функция Multiplier Reel, применяется к вашему выигрышу, если вы получаете выигрышную комбинацию, которая включает символ в Multiplier Reel. Множитель может увеличиваться до 7 раз.

В одной выигрышной комбинации может быть больше 1 множителя. Фактически, если вы получите идеальную комбинацию множителей, выплаты вырастут благодаря огромному увеличению множителя в 343 раза (7x7x7 = 343). Множители сбрасываются в начале каждого нового вращения.

Функция разделения символов

Если символ, который появляется на горизонтальном барабане, приземляется на вертикальном барабане ниже, он разделяется на 2. Функция, называемая функцией разделения символов, в свою очередь увеличивает потенциальное количество способов формирования выигрышной комбинации.

Gem Wilds может приземлиться только на горизонтальном барабане множителя. Когда они это сделают, все символы на барабане или барабанах ниже разделяются на 2.

Функция бесплатных вращений от клуба Вулкан

Выпадение 3, 4 или 5 символов разброса в любом месте на барабанах во время одного вращения запускает функцию бесплатных вращений. Ваша награда - 10, 15 или 20 бесплатных вращений.

Любые множители, действующие на горизонтальном барабане при запуске спинов, переносятся в бесплатные вращения. Эти множители увеличиваются на протяжении всей функции и не сбрасываются в конце каждого бесплатного вращения. Это означает потенциальные множители до 343x на каждое бесплатное вращение на портале Вулкан. 

Наконец, каждый раз, когда выпадает символ разброса во время этой функции, к вашей сумме добавляются еще 2 бесплатных вращения. Нет ограничений на количество бесплатных вращений, с которыми вы можете играть.

Резюме игры Prism of Gems - блестящее продолжение легенды

Игровой процесс в слоте Prism of Gems немного необычен благодаря каскадным барабанам, горизонтальному барабану множителя и разделенным символам. Эта неортодоксальная комбинация может обеспечить очень приличное действие, особенно если вам удастся перенести несколько приличных множителей при запуске бесплатных вращений.

Все дело в барабане множителя, где множители до 343x могут обеспечить выплату 30 000 ставок за одно вращение. Ваши шансы на выигрыш в бесплатных вращениях значительно увеличиваются, поскольку множители не сбрасываются после каждого бесплатного вращения и возможности играть на ресурсе Вулкан онлайн бесплатно в демо режиме - это отличный шанс для студента попасть в топ турнирной таблицы. 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?