Профессиональные переводы на китайский язык

25.10.2023 | Мнение | Просмотры: 216

Перевод на китайский язык различного контента необходим для успешной экспансии на китайский рынок, который является вторым по величине рынком в мире и в последние годы имеет темпы роста ВВП примерно на 7%.

Китайский рынок очень привлекателен с точки зрения импорта (1,96 трлн долларов в 2016 году) и экспорта (2,34 трлн долларов в 2016 году), учитывая его потенциал как производителя, так и потребителя. Если мы рассмотрим его население в 1,325 миллиарда человек, Китай становится сценарием, который стоит изучить западным рынкам, и где профессиональный перевод делового контента на китайский язык необходим для позиционирования себя на этом рынке.

Во всем мире только 2,2% контента переводится на китайский язык. Поэтому важно предвидеть и открываться для рынка, который является ключом к международной экспансии.

Профессиональные переводчики-носители китайского языка

Когда дело доходит до письма, есть два китайских варианта: традиционный китайский и упрощенный китайский. Важно заранее знать, на какой из двух вы хотите перевести, чтобы вы могли выбрать специализированного переводчика, который сможет удовлетворить эти потребности.

Когда вы обращаетесь в бюро перевод и вам нужен качественный перевод с русского на китайский вам необходима помощь профессионального переводчика-носителя китайского языка с опытом работы в вашей отрасли. Все китайские переводчики должны отвечать ряду требований:

  • быть носителем китайского языка
  • иметь специализацию в запрошенной сфере
  • Профессионал, который полностью в курсе последних тенденций
  • Большой опыт деятельности
  • Возможность делать переводы в различных секторах

Что такой качественный перевод документации и текстов на китайский язык

Качественный перевод на китайский требуется компаниям в совершенно различных секторах экономики, таких как транснациональная торговля, средства массовой информации, технологии, розничная торговля, туризм, машиностроение, электронное обучение, искусство, юриспруденция, медицина и т. д., и все они должны переводить документы на китайский язык.

Вы можете запросить любую из этих услуг по переводу с китайского (или с китайского) на другие языки в подходящем бюро переводов.

Китайский и российский рынки являются рынками с высоким уровнем товарообмена. Китай является крупнейшим в мире производителем продукции, поэтому ежедневно требуются переводы с китайского на русский и с русского на китайский в международном бюро переводов.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?