Прогуляйтесь по сказочному лесу вместе с повзрослевшей Красной Шапочкой в Red Cap от игрового клуба Лев

11.05.2022 | Хобби | Просмотры: 537

Новый игровой автомат Red Cap - это сказочный тематический слот, основанный на истории Красной Шапочки, с немного более взрослым сюжетным поворотом. Red Cap - это игровой автомат с 20 линиями выплат, 5 барабанами в 3 ряда. Количество линий выплат, активных для каждого спина, может быть скорректировано от максимум 20 до одной линии.

Среди игровых символов в этой игре вы можете увидеть большого злого волка, корзинку для пикника, красивого лесника, бабушку и волка, переодетого в бабушку! Игра не была бы полной без нашей титульной героини, которая появляется в блузке с низким вырезом в манере, которая, вероятно, не была бы одобрена братьями Гримм.

В эту и другие игры бесплатно вы можете играть на сайте Лев казино онлайн

Тема, графика и саундтрек

Игра имеет мультяшную графику, с яркими цветами и простой, но приятной анимацией. Катушки появляются в красивой деревянной раме на фоне дремучего заколдованного леса.

Яркие и смелые цвета прекрасно контрастируют с темным фоном барабанов. Когда на них выпадают выигрышные комбинации, выигрышные символы анимируются, а символы персонажей произносят крылатые фразы.

Как играть в Red Cap

  1. Перед началом новой игры желательно ознакомиться с таблицей выплат, которую можно найти нажав кнопку «i» в левом верхнем углу барабанов. В таблице выплат указано, сколько стоит каждый набор символов, если они выпадают на барабанах, правила игры и как играть активировать бонусные функции.
  2. Вашу ставку можно скорректировать, нажав на покерную фишку в правом нижнем углу барабанов. В этом меню можно установить стоимость монеты, размер ставки и количество активных линий, что даст вам полный контроль над стоимостью каждого спина.
  3. Центральная кнопка в нижней части экрана управляет всеми видами опций в игре; Например, тут вы можете активировать и настроить турборежим, ускоряя анимацию барабанов, и функцию автозапуска, при активации которой барабаны будут вращаться до тех пока вы не захотите их остановить.
  4. Если вы хотите вращать барабаны вручную, просто нажмите на кнопку запуска спинов, и барабаны совершат одно вращение.
  5. Пожалуйста, играйте в Red Cap ответственно, устанавливая себе бюджет для каждой сессии и придерживаясь его. Когда веселье прекратится, прекратите играть.

Бонусные функции

  • Азартные игры. После каждой победы игроки могут поставить свой выигрыш на кон в азартной игре. Дилер поворачивает карту лицевой стороной вверх, и вы можете выбрать одну из четырех карт лицевой стороной вниз. Если ваша карта выше карты дилера, вы выиграете и удвоите свой выигрыш; если нет, вы проиграете.
  • Бесплатные вращения. Появление трех бонусных символов включает режим бесплатных вращений. Этот режим имеет 3-кратный множитель на выигрыши и позволяет вам увеличить выигрыш.
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?