Пустынная тропа и палящее солнце - игра, которцю мы ждали этой зимой!

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 485

Ковбойская тема любима многими студентами Украины как в столице, так и в других городах, так что сегодня мы решили познакомить Вас с отличной бесплатной версией игрового автомата, который перенесет Вас в страну наслеждений и солнечного песка. 

Игровой слот Book OF Ra имеет соответствующий дизайн и доступен на специальном портале https://book-of-ra.net.ua/ в Украине. Продолжение классического игрового автомата Captain Venture, он расположен на фоне пустынных пляжей и визуально он напоминает фильм 1950 года "Остров сокровищ".

Аккомпанемент сопровождает бойкая минусовка, очень хорошо вписывающаяся в пиратскую тематику. Дизайн не самый резкий, который вы можете увидеть, но и не худший из тех, что мы видели. На барабанах представлены драгоценные камни, украшенные мотивами от А до 9. К ним присоединяются бутылка грога, якорь и сундук с сокровищами. Пираты мужского и женского пола - самые высокооплачиваемые символы. Получите 2, 3, 4 или 5 из них, чтобы получить выплаты в размере 0,2, 2, 8 или 40 раз больше вашей общей ставки.

Вы можете присоединиться к Captain Venture и его команде, играете ли вы на компьютере, планшете или смартфоне. Мобильный слот Captain Venture: Treasures of the Sea достаточно солиден. В этом нет ничего прекрасного, но все достаточно ясно, даже на маленьком экране.

Бонусные функции Book OF Ra

Большинство слотов из каталога Novomatic - простое дело с точки зрения игрового процесса. В Captain Venture: Treasures of the Sea происходит гораздо больше, чем вы можете себе представить. Во-первых, есть 4 случайных модификатора основной игры. Также есть классическая функция бесплатных вращений с множителями. Всего получается 5 бонусных функций.

Случайные особенности Book OF Ra

Как уже упоминалось, в основной игре есть 4 случайных бонусных функции. Вот что они предлагают:

Функция Sea Change: при любом вращении барабаны могут опускаться под воду. Когда они снова поднимаются, на барабаны добавляются новые символы. Затем производится новое рассмотрение выплаты с новыми добавленными символами в позиции. Функция повторных вращений при сбросе якоря: они могут запускаться после любого вращения, которое включает в себя символ привязки. Барабаны с якорными символами снова вращаются, предлагая еще один шанс на создание выигрышной комбинации.

Сундук с сокровищами Bounty: сундук с сокровищами может появляться случайным образом при любом вращении. Это добавляет дополнительные символы драгоценных камней на барабаны, чтобы повысить ваши шансы на крупный выигрыш.

Book OF Ra: при любом вращении может появиться карта сокровищ

Посадите Captain Venture wild на 1 из этих вращений, чтобы активировать модификатор. Сначала вращается колесо, чтобы определить, сколько повторных вращений вы получите. Во время этих повторных вращений дикий капитан из запускающего вращения будет перемещаться к новым позициям в игровой сетке и выделять их. В зависимости от того, где на барабанах находятся выделенные позиции, вы получите увеличение множителя в 1, 2 или 3 раза.

Если вы выпустите 3, 4 или 5 символов разброса на колесе корабля за одно вращение, вы получите награду, равную 5, 20 или 75 раз больше вашей общей ставки. Вы также активируете функцию бесплатных вращений Mystery Multiplier. Колесо вращается, показывая, сколько бесплатных вращений вы сыграете. Больше всего я видел 14 бесплатных вращений.

Колесо появляется снова после каждого бесплатного вращения, чтобы раскрыть множитель, который применяется к любой выигрышной комбинации, которую вы могли получить при каждом бесплатном вращении. Множитель варьируется от 2х до 6х, но может быть увеличен до 10х. Следите за капитаном Венчуром во время этой функции, так как он может увеличить значение этих множителей. Возможны повторные запуски для дополнительных бесплатных вращений.



Если Вы хотите узнать больше по теме: Реклама в Инстаграм, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: Реклама в Инстаграм, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?