Развлечение для одногруппников: настольные игры от Lord of Boards

30.12.2020 | Хобби | Просмотры: 232



Известный театральный режиссер Роман Виктюк скончался на 85-м году жизни. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на его помощницу Людмилу Исакович.

В октябре Виктюк был госпитализирован в одну из столичных клиник с коронавирусом. Свое 84-летие он встретил в больнице. После того, как состояние режиссера ухудшилось, его перевели в реанимацию.

«Роман Григорьевич скончался в больнице, это случилось сегодня», — сообщили представители театра Виктюка.

Роман Григорьевич Виктюк — российский и украинский театральный режиссер, педагог, художественный руководитель Театра Романа Виктюка.

Сейчас, в эпоху вседозволенности, публику сложно чем-либо удивить. А когда-то Роман Виктюк стал одним из тех, кто привнес в привычный всем театр долю эпатажности и скандала. Он первым ставил Людмилу Петрушевскую, Александра Вампилова, Эдварда Радзинского и многих других, кого было велено «не пущать».

Здравствуйте! - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами - отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?