Reef Raider: игра в простом мультяшном стиле

05.09.2021 | Хобби | Просмотры: 527

С пиратской темой визуальные эффекты слота Reef Raider выполнены в простом мультяшном стиле, который определенно подойдёт как первокурснику так и магистру. На фоне развевающихся водных растений, изображения здесь красочные и четкие, и это все, что вам действительно нужно.

Эта шутливая игра основана на приключениях краба, который бродит по дну океана. Запустить данную игру легко и можно это сделать абсолютно бесплатно если выбрать демо версию слота в коллекции игр от kazino-pin-up.online, где так же для Вас более 60 игровых движков для различного вида развлечений.  Довольно веселый саундтрек подпрыгивает вместе красиво тоже , не будучи чрезмерно навязчивым. Это немного напоминает мне SpongeBob Squarepants .

Барабаны состоят из 4 символов ракушки с меньшим значением и еще 4 драгоценных камней. Верхний стандартный символ красный драгоценный камень , который платит 150 х общую ставку , если вы землю кластер из 25 или более одинаковых символов.

Почему стоит играть в Reef Raider от Пин Ап?

В Reef Raider есть 2 разных диких символа : дикий моллюск и дикий монета. Вы получите выигрышный кластер, содержащий 3 символа или, и Clam Wild будет добавлен на одну из освободившихся позиций до того, как произойдет следующая лавина. Coin Wild может приземлиться в основной игре и бесплатных вращениях, когда активированы модификаторы Random Wilds или Cannon Blast (подробнее ниже).

Используя технологию HTML5, разработчик от Пин Ап создал полностью оптимизированные версии Reef Raider, в которые можно играть на настольных компьютерах, планшетах и ​​мобильных устройствах .

Бонусные функции Reef Raider

Это подводное приключение прекрасно сочетается с широким спектром дополнительных возможностей. Reef Raider предлагает в общей сложности 7 бонусных функций . Они включают в себя 4 разных модификатора, 2 разных джокера и бонус бесплатных вращений с загадочными символами.

Лавинная особенность

Когда создается выигрышный кластер, срабатывает функция «Лавина», и за ней следует лавина. В успешных символах выдуваются барабаны и новые заглядывать и заменить их . Если образуется новый выигрышный кластер, процесс повторяется. Каждая последующая лавина также заряжает счетчик Treasure Trail, который может задействовать особенности. Они описаны более подробно ниже.

Функция множителя

Установите символ множителя рядом с выигрышным кластером по горизонтали или вертикали, и функция множителя будет активирована. Выплата увеличивается на указанную сумму. Эти множители могут быть 2x, 3x, 5x или 50x .

Особенности Treasure Trail

Получите серию побед в лавине, и вы зарядите счетчик Treasure Trail от Пин Ап, который состоит из 15 этапов . Вам нужно получить 3 или более побед подряд, чтобы активировать бонусную функцию.

  • 3 победы в лавине = функция «Якорь» : 1, 2 или 3 символа меньшего значения выбираются случайным образом и удаляются из игровой сетки. Затем следует новая лавина.
  • 6 побед в лавине = функция случайных диких символов : в сетку добавляется от 4 до 8 диких монет. Они заменяют все, кроме символа множителя.
  • 9 побед в лавине = особенность таинственного сундука : загадочные символы заменяют от 2 до 16 символов низкого и среднего значения. Все они превращаются в один и тот же символ, и производится новое рассмотрение выплаты.
  • 12 побед в лавине = функция Cannon Blast : 1 символ удаляется из игры. Все символы низкого и среднего значения в этой строке и столбце также удаляются, и следует новая лавина.

Функция бесплатных вращений

Чтобы активировать функцию бесплатных вращений, вам необходимо зарядить все 15 позиций на счетчике Treasure Trail Meter . После этого вы сможете сыграть минимум 9 бесплатных вращений. Еще 2 бесплатных спина выдаются за каждые 3 заряженных бара на Treasure Trail при запуске вращения на портале Пин Ап.

Во время бесплатных вращений действует Mystery Overlay. 1 загадочный символ помещается в центральную позицию на сетке, а еще 4 добавляются по вертикали или горизонтали. Загадочные символы превращаются в одинаковые совпадающие символы при каждом бесплатном вращении. 

Вы можете добавить в этот кластер еще больше загадочных символов. Они также фиксируются на месте и остаются активными для любых оставшихся бесплатных вращений.

Treasure Trail Meter активен во время бесплатных спинов тоже. Вы можете использовать 4 функции Treasure Trail, а также добавить больше бесплатных вращений к своей сумме. Заполните все 15 полосок, чтобы добавить к своему счету еще 1 бесплатное вращение.

Резюме обзора Reef Raider - возьмите и окунитесь в богатства рокпулов

В слоте Reef Raider гораздо больше, чем можно было бы ожидать с первого взгляда. С его сумасшедшей темой и красочными визуальными эффектами король рок-бассейна может хорошо наградить вас.

Ключ к успеху становится на пробеге успешных лавин , которые могут принести множество функций в игру. Это может привести к функции бесплатных вращений, где применяются эти модификаторы, а также загадочные преобразующие символы.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?