Реклама в интернете: как стать профессионалом?

01.06.2021 | Курсы | Просмотры: 329

Вы думали о прохождении курса стратегического планирования контекстной рекламы, но сомневаетесь в этой необъятной вселенной, окружающей дисциплину, и хотите знать, подходит ли этот курс для вас?

В этой статье мы разберемся какие перспективы откроются у Вас после окончания этого курса, как найти хорошие курсы по специальности управления контекстной рекламы в Беларуси? 

Интернет-реклама останется одной из самых быстрорастущих областей маркетинга наряду с видеомаркетингом и управлением контентом для веб-сайтов. Это связано с тем, что все больше и больше пользователей заменяют традиционные развлекательные и информационные средства массовой информации запросами, обзорами продуктов и покупками через социальные сети и Интернет. 

Размышляя о том, какие социальные сети вы могли бы использовать для  рекламы своего работодателя, обратите внимание на то, какие из них работают органично. Сети, в которых ваш контент естественен для ваших подписчиков, - очевидный выбор для ваших первых рекламных кампаний в социальных сетях. Для того, чтобы быть профессионалом в интернет-рекламе на белоруссом рынке отличным развитием Ваших профессиональных навыков будет прохождение курса по контекстной рекламе. Подоробнее узнать об этом курсе от EDUGUSAROV узнать легко - почитайте этот текст, где расписаны все плюсы профессии, а так же длительность курса и ответы от профессионалов своего дела. Сейчас как раз начинается новый набор на эту специальность - Вы ещё можете успеть! При выборе места для размещения рекламы также полезно знать, какие сети наиболее популярны у вашей целевой аудитории.

Реклама в Facebook

Реклама в Facebook разработана, чтобы помочь вам достичь одного из трех основных типов целей кампании:

Осведомленность: повышайте узнаваемость бренда или увеличивайте охват.

Внимание: направляйте трафик на свой веб-сайт, увеличивайте взаимодействие, мотивируйте загрузку приложений или визуализацию видео, привлекайте потенциальных клиентов или стимулируйте людей общаться с вами в Facebook Messenger.

Варианты видеорекламы в Facebook варьируются от коротких рекламных роликов на мобильном телефоне до 240-минутных рекламных роликов, предназначенных для просмотра на компьютере. При таком большом количестве вариантов очень важно иметь четкие цели и понимать, кто ваш целевой рынок и где они увидят ваше видео.

Видеореклама в Facebook может хорошо работать в сочетании с рекламной кампанией на телевидении. Даже если телевидение не является частью вашего маркетингового комплекса, видеореклама может быть отличным способом привлечь людей. Используйте привлекательные изображения, подчеркивающие лучшие стороны вашего бренда.

Совет: короткие видеоролики, как правило, имеют более высокий процент просмотра. Однако, если у вас есть убедительное сообщение, вы можете продлить его немного дольше.

Объявления с историями в инсте

В этом полноэкранном формате фотографии отображаются в течение шести секунд, а видео могут длиться до 15 секунд.

Вы не можете специально настроить таргетинг на рекламу в Facebook Stories сами по себе. И они включаются в возможное место размещения, когда вы выбираете места размещения, выбранные автоматически при создании объявления.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?