Royale with Cheese: онлайн игровые автоматы на реальные деньги

18.06.2021 | Хобби | Просмотры: 538

В слоте Royale with Cheese Megaways используется механика Megaways от Big Time Gaming. Имея 6 барабанов и до 117 649 способов выиграть, каждый барабан содержит до 7 символов каждый. 

Он оформлен в ретро-стиле американской закусочной в духе 1950-х, что довольно освежает весь процесс игры, а возможность найтислот в коллекции игровые автоматы на реальные деньги от АдмираллКазино превосходит все ожидания, ведь тут игрок сам может выбрать режим и запустить игру в демо абсолютно бесплатно. Случайным образом в игре ставка определяется при каждом вращении, чем больше символов на барабане, тем больше мегавайсов. Выигрышная комбинация создается, когда совпадающие символы появляются на соседних барабанах, начиная с барабана 1. Что касается дизайна, я не встречал много игр с таким же дизайном, как слот Royale with Cheese.

Как играть в Royale with Cheese?

Во-первых, игровой автомат Royale with Cheese Megaways - это, пожалуй, самая увлекательная игра Megaways, с которой мне приходилось сталкиваться. Было так много разных тем, но эта игра кажется уникальной и качественной.

С точки зрения особенностей, функция Build a Burger - приятный штрих, который добавляет азарта. iSoftBet проделали отличную работу, связав тему с игрой «Выбери меня». Похоже, это сцена из культового фильма. 

Основанный, очевидно, на американском фаст-фуде, первое, что бросается в глаза, - это яркие и красочные визуальные эффекты. С закусочной на заднем плане символы включают в себя невысокие A, K, Q, J, 10 и 9 членов королевской семьи. Затем у вас есть мороженое с фруктами, хот-доги, картофель фри и гамбургеры. Символ гамбургера является наиболее полезным, так как он приносит 0,5, 1, 2, 5 или 10-кратную ставку за 2, 3, 4, 5 или 6 в комбинации.

Также есть дикий символ, который заменяет все символы, кроме золотого бонуса бургера и загадочных символов. Вайлды появляются только на барабанах 2, 3, 4 и 5 в верхнем трекере (над основным набором барабанов).

Созданный с использованием технологии HTML5, вы можете наслаждаться игрой Royale с Cheese Megaways на настольных компьютерах, планшетах и ​​мобильных устройствах. Игры Megaways лучше подходят для больших экранов из-за наличия всех движущихся частей, но в них также можно играть и на смартфонах.

Royale с бонусными функциями Cheese Megaways

Royale with Cheese Megaways имеет 5 бонусных функций. Каскады и максимальное количество мегавайсов - это все о функции Build a Burger, в которой вы выбираете, чтобы выиграть бесплатные вращения, увеличивать множитель, убирать символы из игры и играть с минимальным количеством мегавайсов. Оказавшись в бесплатных вращениях, вы можете получить неограниченное количество бесплатных вращений и бесконечный, неограниченный множитель. Заправляйся!

Функция каскадных выигрышей

Как и следовало ожидать, есть функция каскадных выигрышей. Когда вы получаете выигрышную комбинацию, все выигрышные символы заменяются символами, которые каскадом располагаются сверху. Это допускает последовательные выигрыши, которые прекращаются только тогда, когда больше не формируются новые выигрыши.

Функция Max Megaways

Функция Max Megaways может запускаться случайным образом при любом вращении. По сути, после активации каждый барабан будет отображать максимальное количество символов, что дает вам 117 649 мегавайсов.

Если вам удастся посадить 5 последовательных каскадов, вы активируете функцию Build a Burger. Это игра в стиле «выбери меня», в которой вы выбираете из пунктов меню. 

Ваш первый выбор всегда покажет булочку. Для каждого выбора анимированный комментатор показывает, что вы выиграли, что, на мой взгляд, добавляет азарта. Вы будете собирать, пока не найдете последнюю булочку. Это означает, что вы можете начать с большого множителя или большого количества бесплатных вращений. Как только выбор закончится, вы войдете в функцию бесплатных вращений.

Функция бесплатных вращений

Функцию бесплатных вращений можно активировать с помощью функции Build a Burger. Вы также можете активировать его, выпав 3 или более бонусных символа золотого бургера в любом месте на барабанах во время вращения основной игры. Каждый дополнительный бонусный символ добавляет к вашему начальному счету еще 1 бесплатное вращение.

Оказавшись в бесплатных вращениях, вы попадаете в закусочную. Вы будете играть минимум на 2000 мегавайсов. каждый выигрыш активирует функцию неограниченного множителя. Каждый каскад / выигрыш увеличивает множитель на 1 каждый раз без ограничений. Наконец, выпадение 3 скаттеров на верхней дорожке даст вам еще 5 бесплатных вращений, опять же без ограничений.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?